Новости

  • 15 Февраля 2018
  • 250

Благодарим за организацию мероприятий, посвященных празднованию Дня российской науки и 80-летию со дня рождения академика РАН Ларионова В.П. в 2018 году, председателей НИРС МУиС и СНО!

От имени Управления научно-исследовательских работ и от себя лично благодарю председателей НИРС МУиС за активное участие в проведении и организации мероприятий, посвященных празднованию Дня российской науки в СВФУ: встреча студентов с докторантом Университета Манитобы С.Н. Николаевой по обсуждению вопросов повышения качества научных исследований, ярмарка студенческих научных кружков, интерактивное мероприятие «Ночь науки». Благодаря слаженной работе Вашей команды все мероприятия прошли на высоком уровне!

Выражаю признательность  членам студенческого научного общества за организацию  молодежного интерактивного  мероприятия «Ночь науки»!  Мероприятие получилось  ярким, необычным, веселым и запоминающимся.  В этом году в интерактивной игре приняли участие не только школьники г. Якутска, но и школьники из улусов, что является доказательством того, что игра становится популярным в республике.  

Желаем Вам крепкого здоровья и счастья, успехов в научной и учебной деятельности!

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).