• 9 Февраля 2018

Поздравляем сотрудников СВФУ с присвоением званий РС(Я) в честь Дня российской науки

8 февраля 2018 г. в Государственном театре оперы и балета им. Д.К. Сивцева - Суорууна Омоллоона на торжественном собрании, посвященного Дню российской науки, приуроченного 80-летию со дня рождения академика РАН В.П. Ларионова, были награждены почетными званиями РС(Я) и Правительственными грамотами сотрудники нашего университета.

От всей души поздравляем с присвоением звания  «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)» Федорову Сардану Аркадьевну, д..б.н., заведующую научно-исследовательской лабораторией молекулярной биологии ИЕН, а также с присвоением «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)» Алексеева Анатолия Афанасьевича, к.и.н., профессора-исследователя ИФ.

ГРАМОТАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) были награждены Аржакова Виолетта Иннокентьевна, к.м.н., доцент МИ и Ефимова Людмила Степановна, д.филол.н., заведующая кафедрой ИЯКН.

Примите самые искренние поздравления и выражение глубокой признательности за Ваш вклад в развитие науки!

Желаем отличного здоровья, новых творческих взлетов, духовного зрения, душевного благополучия, стойкости и принципиальности в достижении результатов.

Коллектив Управления научно-исследовательских работ

Автор: Григорьева Елена Вячеславовна