• 19 Декабря 2017

Сотрудники СВФУ приняли участие в XVII Международной специализированной выставке "Машиностроение. Металлообработка"

С 6 по 8 декабря 2017 года в г. Казань на площадке Выставочного центра «Казанская ярмарка» при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан проводилась 17-я Международная специализированная выставку "Машиностроение. Металлообработка". В рамках работы выставки более 160 участников из России и разных стран мира представили металлообрабатывающее, сварочное, контрольно-измерительное оборудование, инновационные материалы и технологии.

Наш университет представляли специалисты Института естественных наук Борисова Раиса Васильевна и Лазарева Надежда Николаевна.

Автор: Управление научно-исследовательских работ