В ИТИ прошел семинар «Академическое письмо. Убедительные заявки на гранты»

• 29 Ноября 2016

В ИТИ прошел семинар «Академическое письмо. Убедительные заявки на гранты»

24 ноября прошел семинар «Академическое письмо. Убедительные заявки на гранты» для преподавателей, аспирантов и магистрантов Инженерно-технического института. Семинар провела Федорова Г. Д., к.т.н., доцент, участник тренингов «Researcher Connect» в рамках программы Британского Совета с приглашением лектора из Великобритании Рейчел Брейзил.

На семинаре обсуждались вопросы повышения публикационной активности, требования  академического письма. Особое внимание было уделено составлению убедительной заявки на гранты, работе с зарубежными статьями. Сделана презентация учебно-методического пособия «Нанотехнологии в строительстве» с грифом УМО РФ (авторы Федорова Г. Д., Саввина А. Е., Тимофеева К. Н.) На семинаре приняло участие более 40 человек.

Автор: Алина Васильева