• 31 Августа 2016

Поздравляем финалистов конкурса научно-исследовательских работ II Всероссийского научного форума «Наука будущего – наука молодых»

С 20 по 23 сентября 2016 года в Казани пройдет II Всероссийский научный форум молодых ученых "Наука будущего – наука молодых" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. II Всероссийский форум станет площадкой для развития образовательных и научных связей между поколениями ученых, привлечения студентов к решению актуальных  современных научных задач, закрепления молодежи в науке.

В рамках данного Форума был объявлен конкурс НИР студентов и аспирантов.

Первый этап конкурса проводился на базе СВФУ, по итогам первого этапа на второй заочный этап были рекомендованы 30 лучших научно-исследовательских работ, выполненных студентами и аспирантами нашего университета.

Второй этап конкурса проводился в заочной форме среди победителей первого этапа конкурса. По итогам второго этапа в финал конкурса научно-исследовательских работ II Всероссийского научного форума  «Наука будущего – наука молодых»вышли аспирант 1 года обучения ИЕН Сахаяна Данилова и аспирант 2 года обучения ЮФ Нарыйа Березкина.

Всех остальных благодарим за участие в конкурсе и желаем продолжать работу над своим научным проектом! Помните, ваши победы впереди!

Автор: Управление научно-исследовательских работ