• 8 Апреля 2016

21 марта 2016 года в актовом зале Клиники СВФУ состоялось торжественное открытие первой в СВФУ общеуниверситетской «Школы научного развития».

ШКОЛА НАУЧНОГО РАЗВИТИЯ СВФУ  - это общеуниверситетское мероприятие, направленное на улучшение качества научно-исследовательских работ студентов, повышение их публикационной активности и, как следствие, увеличение престижа студенческих научных работ СВФУ.

В задачу Школы входит проведение семинаров и лекций по каждому этапу формирования научно-исследовательской работы.

Автор: Елена Григорьева