Новости

Информационная система сбора результативности научной деятельности ReportNIR_ysu

  • 17 Декабря 2015
  • 1446

Информационная система сбора результативности научной деятельности ReportNIR_ysu

В нашем университете была разработана информационная система сбора результативности научной деятельности ReportNIR_ysu,  которая представляет собой автоматизированную систему составления отчетности, как по отдельному структурному подразделению, так и в целом по вузу. Система позволяет подвести все данные о научной деятельности к единой форме. Она защищена как интеллектуальный продукт Управления НИР свидетельством Роспатента.

На днях был открыт доступ к новой версии ReportNIR_ysu, совмещенной со стимулирующими выплатами  ППС по адресу Reportnir.ru. Пароли входа имеют каждое подразделение и до конца года должны заполнить данные  не только по НИР, но и по показателям стимулирующих выплат для ППС. Особое внимание  необходимо уделить прикреплению интернет-ссылок статей и скан-копий подтверждающих документов.

Напоминаем, что программа ReportNIR_ysu открыта до 3 января 2016 года, а с 4 января уже начнется проверка данных, -  сообщают в Управлении НИР СВФУ.

Автор: Тося Куприянова

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).