Поздравляем Парасковью Давыдову с присуждением ученой степени  кандидата наук!

• 3 Апреля 2024

Поздравляем Парасковью Давыдову с присуждением ученой степени кандидата наук!

Опубликован приказ Минобрнауки России от 29.03.2024 №276/нк о выдаче диплома кандидата географических наук Парасковье Васильевне Давыдовой, научному сотруднику лаборатории по изучению экологического состояния Арктики эколого-географического отделения Института естественных наук.

Диссертацию по теме «Геоэкологические особенности озер Чукотки (с применением диатомового метода)» Парасковья Васильевна защитила 9 ноября 2023 г. по научной специальности 1.6.21. Геоэкология на заседании диссертационного совета 24.2.273.01 при Балтийском федеральном университете имени Иммануила Канта.

Диссертация выполнена под научным руководством доктора географических наук, доцента, главного научного сотрудника лаборатории по изучению экологического состояния Арктики эколого-географического отделения ИЕН Пестряковой Людмилы Агафьевны.

ПАРАСКОВЬЮ ВАСИЛЬЕВНУ ДАВЫДОВУ
с успешной защитой кандидатской диссертации!

Желаем новых научных открытий и осуществления всех профессиональных
стремлений!

Автор: Департамент науки и инноваций