Поздравляем Евсея Анисимова с присуждением ученой степени  кандидата наук!

• 29 Марта 2024

Поздравляем Евсея Анисимова с присуждением ученой степени кандидата наук!

Опубликован приказ Минобрнауки России от 22.03.2024 №252/нк о выдаче диплома кандидата технических наук Евсею Евсеевичу Анисимову, старшему преподавателю кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» Автодорожного факультета.

Диссертацию по теме «Повышение эффективности использования энергетических средств в условиях низких температур Республики Саха (Якутия) путем применения автономного модуля для межсменной стоянки» Евсей Евсеевич защитил 12 декабря 2023 г. по научной специальности 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса на заседании диссертационного совета 35.2.013.03 при Дальневосточном государственном аграрном университете.

Диссертация выполнена под научным руководством доктора технических наук, профессора, заведующей кафедрой «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» АДФ Варвары Петровны Друзъяновой.

ЕВСЕЯ ЕВСЕЕВИЧА АНИСИМОВА

с успешной защитой кандидатской диссертации!
Желаем дальнейших научных открытий
и новых профессиональных достижений!

Автор: Департамент науки и инноваций