Поздравляем Валерия Владимировича Величенко с утверждением докторской диссертации!

• 16 Декабря 2022

Приказом Министерство науки и высшего образования Российской Федерации №1756 от 14.12.2022 ведущему научному сотруднику Научно-исследовательского института прикладной экологии Севера Валерию Владимировичу Величенко выдан диплом доктора биологических наук.

Докторскую диссертацию по теме «Обоснование направлений и разработка модели устойчивого развития охотничьего хозяйства в условиях ресурсных ограничений (на примере Якутии)» Валерий Владимирович защитил 16 июня 2022 г. по научной специальности 06.02.09 - Звероводство и охотоведение на заседании диссертационного совета Д 006.024.02 при Всероссийском научно-исследовательском институте охотничьего хозяйства и звероводства им. профессора Б.М. Житкова

ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ВЕЛИЧЕНКО
с подтверждением докторской диссертации!

Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе,
решимости в достижении больших целей, оптимизма и благополучия!

Автор: Департамент науки и инноваций