• 23 Декабря 2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ

21 декабря 2020 года на заседании диссертационного совета по медицинским наукам Д 208.001.09 на базе Первого Московского медицинского университета имени И.М. Сеченова успешно прошла защита диссертации выпускница аспирантуры СВФУ по направлению 31.06.01 – Клиническая медицина Никифоровой Татьяны Ивановны, представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.08 – Педиатрия (медицинские науки).

Научный руководитель – д.м.н., профессор, профессор кафедры «Пропедевтика детских болезней» Медицинского института Ханды Мария Васильевна.

Поздравляем с успешной защитой соискателя, научного руководителя и коллектив Медицинского института!

Автор: Департамент науки и инноваций