Новости

Правовая политика и правовая жизнь

  • 18 Июня 2020
  • 673

Правовая политика и правовая жизнь

Редакция журнала «Правовая политика и правовая жизнь» приглашает к сотрудничеству научную общественность, преподавателей, докторантов, аспирантов, политиков, депутатов, государственных и муниципальных служащих, всех желающих опубликовать свои новаторские идеи, проблемные статьи. 

Журнал включен ВАК Минобразования и науки РФ в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук. Журнал посвящен проблемам правовой политики и правовой жизни общества, публикуется научные статьи правовой направленности как ведущих, так и начинающих ученых-правоведов. 

 Имеет несколько постоянных рубрик: 

  • Правовая политика современного общества; 

  • Отраслевые проблемы правовой политики; 

  • Судебная правоохранительная политика; 

  • Трибуна молодого ученого. 

Более подробную информацию о редакционной политике можно получить в редакции журнала:

410028, Саратов, ул. Чернышевского, 135. Тел/факс (845-2) 29-92-18, тел. 29-91-22 (электронная почта: i_gp@ssla.ru), а также через каталог подписных изданий,  а также на официальном сайте ИГП РАН http://igpran.ru/filials/#8

Приглашение к сотрудничеству

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).