Новости

  • 9 Апреля 2020
  • 354

Публикация в экономическом журнале

Приём материалов для публикации в Выпуске №3 (28) открыт до 30-го апреля!

ООО «Оптимус» приглашает принять участие в публикации своих трудов в Выпуске №3 (28) профильного экономического издания Научное обозрение «Актуальные проблемы и перспективы развития экономики: российский и зарубежный опыт» (г. Москва).

Это регулярно издаваемое профильное издание, предназначенное для всех, чья научная деятельность связана с экономикой России и зарубежных стран. К публикации принимаются статьи, отражающие различные актуальные экономические проблемы.

Сборнику присвоены Международный Стандартизированный Серийный 

Номер ISSN 2541-8572, УДК 30 (082) и ББК 65я5, А43, а статьи размещаются на портале электронной библиотеки «eLIBRARY.RU» и в системе российского индекса научного цитирования РИНЦ http://elibrary.ru/title_about.asp?id=57320

Для участия в публикации статьи, а также заполненную Регистрационную карту и копию квитанции о предоплате (50%) необходимо присылать на электронный адрес ООО Оптимус» optimus.new.info@gmail.com  до 30-го апреля 2020 года.

Все необходимые для заполнения документы, а также требования к оформлению статьи во вложении к данному письму.

Стоимость участия в публикации – 850 руб. за 3 (три) страницы, дополнительная страница – 180 руб. за каждую

Ждем Ваших статей до 22.00 до 30-го апреля включительно!

Регистрационная карта

Технические требования


Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).