Новости

  • 9 Апреля 2020
  • 546

Научно-практическая конференция "Новые горизонты развития системы правовой помощи и правового просвещения населения Российской Федерации"

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству в апреле 2020 года  планирует провести научно-практическую конференцию на тему "Новые горизонты развития системы правовой помощи и правового просвещения населения Российской Федерации", посвященной обсуждению перспектив совершенствования механизмов бесплатной юридической помощи и правового просвещения граждан в контексте цифровой трансформации общества. 

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в г. Москве конференция будет проведена в заочном формате (без организации публичного мероприятия). 

С учетом этого в рамках данной заочной конференции предлагают представителям органов власти субъектов Российской Федерации и подведомственных организаций, входящих в государственную систему бесплатной юридической помощи, направить  в адрес Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству научные статьи для публикации в сборнике материалов научно-практической конференции, которые в последующем  планируется включить в базу данных Российского индекса научного цитирования. 

Указанные статьи направить в срок до 30 апреля 2020 года по электронной почте prosvetportal@yandex.ru 

Требования к оформлению.

Контактные телефоны: Николенко Евгений Иванович (8-495-986-66-29), Гореликова Валентина Витальевна (8-495-692-63-83)




Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).