• 26 Декабря 2019

17 февраля 2020 года
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск,
Югорский государственный университет

II Международный нефтяной академический конгресс имени Ф.Салманова является одной из площадок III Международного молодежного форума "Нефтяная столица"

Цель Конгресса - презентация лучших практик коллаборации научно-образовательных организаций и нефтяных компаний, лучших моделей трансформации системы научно-технического и кадрового обеспечения ТЭК.

Задачи Конгресса состоят в выработке решений по обеспечению технологического лидерства и трансформации системы подготовки кадров в интересах ТЭК.  Дискуссионные площадки будут построены в формате треков, посвященных обсуждению вопросов достижения целей, заявленных в национальных проектах "Наука" и "Образование".
Участие в Конгрессе примут представители ведущих научных и образовательных организаций нефтегазового профиля, нефтегазодобывающих компаний и нефтесервисных предприятий, представители органов государственной власти.

Заявки на участие в конгрессе будут приниматься на сайте Форума: https://oilcapital.admhmao.ru

Проект программы

Автор: Департамент науки и инноваций