Получено свидетельство РФ № 2019620390 о государственной регистрации базы данных «Эпидемиология заболевания «бохоорор» (вилюйский энцефалит) за 55 лет»

• 27 Марта 2019

Автор: Никитина Раиса Семеновна.

База данных содержит сведения по распространенности эпидемиологии заболевания «бохоорор» (вилюйский энцефалит) и может быть использована в научно-исследовательских работах практикующих врачей по борьбе с заболеванием «бохоорор» (вилюйский энцефалит), раннему выявлению и профилактике заболевания. Значимость данного фонда остается актуальным и необходимым для дальнейшего научного исследования данной проблемы по Республике Саха (Якутия), а также международных научных центров. Функциональные возможности: сбор, статистический анализ временного ряда, отражающего заболеваемость вилюйским энцефалитом.

Автор: Арктический инновационный центр