13 декабря успешно прошла защита диссертации на соискание ученой степени доктора фармацевтических наук Чириковой Надежды Константиновны

• 18 Декабря 2018

Поздравляем Чирикову Надежду Константиновну, ведущего научного сотрудника Биологического отделения, заместителя по науке Института естественных наук с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора фармацевтических наук «Фенольные и тритерпеновые соединения растений из флоры Республики Саха (Якутия): состав и структура».

Научный консультант: Оленников Даниил Николаевич - доктор фармацевтических наук.

Целью работы являлось изучение этномедицинского применения растений из флоры Республики Саха (Якутия) и химикоаналитическое исследование их фенольных и терпеновых соединений.

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!!!

Автор: Управление научно-исследовательских работ