Встреча ректоров федеральных университетов в АИЦ СВФУ

• 28 Июня 2018

Встреча ректоров федеральных университетов в АИЦ СВФУ

20 июня в рамках международной научно-практической конференции «Современные тенденции развития федеральных университетов», которая проходила в СВФУ с 20-23 июня, состоялась встреча ректоров федеральных университетов с директором АИЦ Дмитрием Семеновичем Поповым. Делегация представителей федеральных университетов совместно с сотрудниками Арктического инновационного центра посетили такие лаборатории как: УНТЛ «Технологии полимерных нанокомпозитов», УНТЛ «Графеновые нанотехнологии» и УНТЛ «Механохимические биотехнологии». В ходе ознакомительной экскурсии представители университетов смогли задать интересующие вопросы и наглядно посмотреть образцы, прототипы данных лабораторий.

Автор: Арктический инновационный центр