Встреча представителей делегации федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по УГНС «Техника и технологии строительства»

• 28 Июня 2018

20 июня, в рамках международной научно-практической конференции «Современные тенденции развития федеральных университетов», прошла ознакомительная встреча для представителей делегации федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по УГНС «Техника и технологии строительства». Участники экскурсии посетили такие лаборатории как: УНТЛ «Технологии полимерных нанокомпозитов», УНТЛ «Графеновые нанотехнологии», УНТЛ «Механохимические биотехнологии», Учебно-научная лаборатория «Геномная медицина» и Научно-образовательный центр «Геотехнологии Севера». В ходе экскурсии участники вели конструктивный диалог с сотрудниками лабораторий, могли наглядно увидеть образцы, прототипы. В рамках конференции было подписано соглашение о дальнейшем сотрудничестве между вузами партнерами и СВФУ.

Автор: Арктический инновационный центр