Межвузовский студенческий биохакатон «NERO»

• 20 Марта 2023

Межвузовский студенческий биохакатон «NERO»

30 марта – 1 апреля 2023 года пройдет межвузовский студенческий биохакатон «NERO».

Перечень тематических направлений хакатона:

1. Естественные науки - биологические, химические, экологические, физические, географические;
2. Медицинские науки;
3. Биотехнологии;
4. Агротехнологии;
5. Пищевые технологии (фудтех);
6. Ветеринария;
7.Экотуризм.

К участию приглашаются студенты и магистранты Высших учебных заведений Республики Саха (Якутия).

Для участия в отборочном этапе участнику необходимо подать заявку в информационной системе «Leader-ID» и загрузить требуемую информацию для участия в установленный срок по ссылке: https://leader-id.ru/events/402761.

Ключевые даты:

1. В срок до 25 марта 2023 года идет отборочный этап и прием заявок в заочном формате в информационной системе “Leader-ID”.
2. До 26 марта 2023 года Оргкомитет осуществляет экспертизу заявок и по ее итогам формирует список Участников Биохакатона, прошедших на финальный этап.
3. До 27 марта 2023 года Оргкомитет уведомляет заявителей о присвоении статуса Участника, в случае их отказа в участии, Оргкомитет вправе присвоить статус Участника иному заявителю, из числа не прошедших отборочный этап.
4. Финальный (основной) этап проводится в очном формате с 30 марта по 1 апреля 2023 года.
5. Итоги мероприятия, список победителей публикуются до 2 апреля 2023 года.

Место проведения: г. Якутск, ул. Кулаковского, д. 48, Пространство коллективной работы «Точка Кипения» СВФУ.

Автор: Департамент науки и инноваций