Поздравляем с получением диплома кандидата юридических наук!

• 5 Декабря 2022

Поздравляем с получением диплома кандидата юридических наук!

Приказом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова №1393 от 01.12.2022 старшему преподавателю Юридического факультета Климу Дмитриевичу Корякину выдан диплом кандидата юридических наук МГУ.12.06.

Клим Дмитриевич успешно окончил аспирантуру СВФУ в 2021 году. Защита диссертации «Конституционно-правовые основы национально-культурной идентичности в Республике Саха (Якутия)» состоялась 26 мая 2022 г. на заседании диссертационного совета МГУ.12.06 при МГУ по специальности 12.00.02 - Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право

Клима Дмитриевича Корякина

с получением диплома кандидата юридических наук!

Желаем дальнейших успехов и новых научных достижений, оптимизма и благополучия!

Автор: Департамент науки и инноваций