Рассылка Исследовательского офиса Университета Арктики с информацией о предстоящих мероприятиях

• 28 Апреля 2021

Предлагаем вам очередную рассылку Исследовательского офиса Университета Арктики с информацией о предстоящих мероприятиях, открытых конкурсах и других возможностях. Надеемся, что вы найдете что-нибудь интересное для себя. Будем рады, если вы также поделитесь анонсами мероприятий/конкурсов/проектов арктической направленности, проводимых вашим колледжем/институтом/университетом/научным центром. Мы разместим вашу новость на сайте UArctiс и в соцсетях и/или включим её в следующую рассылку для российских участников.

Список мероприятий, открытых конкурсов

Автор: Департамент науки и инноваций