22 февраля 2023 года на базе Военного учебного центра СВФУ

• 22 Февраля 2023

22 февраля 2023 года на базе Военного учебного центра СВФУ

22 февраля 2023 года на базе Военного учебного центра СВФУ им. М.К. Аммосова прошёл Ежегодный республиканский военно-патриотический фестиваль "Армейский городок"

Во время фестиваля были организованы выставки образцов специальной автомобильной техники, образцов вооружения, специальных средств силовых структур, лучших практик военно-патриотических объединений республики, мастер-классы и образовательные квесты, квизы.

Кроме того, за выдающиеся достижения и активное участие медалями ЮНАРМИИ были награждены лучшие воспитанники патриотических объединений.

Благодарим наших партнеров!

Автор: Дроздов Сергей Валентинович