В нашем ВУЦе прошла первая в истории республики профориентационная работа

В нашем ВУЦе прошла первая в истории республики профориентационная работа

В нашем ВУЦе прошла первая в истории республики профориентационная работа делегацией военных ВУЗОВ среди школьников и молодежи. Целый день проводилась работа, посетило большое количество людей которые узнали про возможности выбора профессии военного, посвятить жизнь служению Отечеству. Гости остались очень довольны нашим центром, его мат.базой и уровнем организации мероприятия! Передали свои пожелания процветанию нашего ВУЦ.
photo_5262756658130567519_w.jpg

Автор: Дроздов Сергей Валентинович