Объявления

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

            Рады сообщить, что нашему университету предоставлен доступ к коллекции атласов Синельникова Р.Д. и др. с 1-4 тома в ЭБС «BookUp».

1.      Атлас анатомии человека. В 4 т. Т. 1. Учение о костях, соединениях костей и мышцах / Синельников Р. Д., Синельников Я. Р., Синельников А. Я., – М. : Новая волна, 2018.

2.      Атлас анатомии человека. В 4 т. Т. 2. Учение о внутренностях и эндокринных железах / Синельников Р. Д., Синельников Я. Р., Синельников А. Я., – М. : Новая волна, 2018.

3.      Атлас анатомии человека. В 4 т. Т. 3. Учение о сосудах и лимфоидных органах / Синельников Р. Д., Синельников Я. Р., Синельников А. Я., – М. : Новая волна, 2019.

4.      Атлас анатомии человека. В 4 т. Т. 4. Учение о нервной системе и органах чувств / Синельников Р. Д., Синельников Я. Р., Синельников А. Я., – М. : Новая волна, 2019.

Адрес для работы: https://www.books-up.ru/

Условие доступа: пройти регистрацию на сайте ЭБС, затем на вашу почту придет ссылка для подтверждения регистрации, пройдите по ней и пользуйтесь сайтом.

Инструкция:

1 шаг: Как пройти регистрацию.

В правом верхнем углу сайта есть иконка личного кабинета. Нажмите на нее. В выпадающем меню нажать на «Регистрация». Далее заполните все обязательные поля. На вашу почту придет ссылка для подтверждения регистрации. Пройдите по ссылке и пользуйтесь сайтом.

2 шаг: Как найти и читать Атлас анатомии человека.

После авторизации в системе нажмите на раздел “Мои книги” (наверху справа).

1.JPG


Шаг 3. Далее нажмите на кнопку «Фильтровать»:

2.JPG

 

Шаг 4. В выпадающем окне выберите подраздел «Атлас».

 3.JPG

  

Шаг 5. Все 4 Атласа Синельникова доступны для чтения в полном тексте. Нажмите на кнопку «Читать».

 4.JPG

Центр электронной библиотеки НБ СВФУ