Объявления

Уважаемые коллеги! 

 

Профессорское сообщество Северо-Восточного федерального университета активно приняло участие 16-19 ноября 2020 года в III Профессорском форуме «Национальные проекты и профессорское сообщество». Профессора Северо-Восточного федерального университета обсудили роль научного и образовательного сообщества в эффективной реализации национальных проектов Российской Федерации, выступив экспертами и спикерами на площадках форума.

27-30 сентября 2021 года г. Москве в смешанном формате пройдет IV Профессорский форум-2021 «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы», посвящённый Году науки и технологий, а также приуроченный к пятилетию создания ООО «Российское профессорское собрание» (РПС).

Цели форума: популяризация российской науки и технологий, обсуждение приоритетных задач развития науки и образования, актуальных научных достижений и проблем в формате дискуссий, обмен опытом региональных площадок.

В состав оргкомитета Профессорского форума входят ректор СВФУ А.Н. Николаев, Президент СВФУ Е.И. Михайлова, председатель ЯРО РПС Д.К. Гармаева.  Ректор СВФУ Анатолий Николаевич Николаев выступит спикером на пленарном заседании Профессорского форума. 

Приглашаем Вас пройти регистрацию и участвовать в работе 9 тематических секций и 19 научно-отраслевых секций Форума. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте до 22 сентября 2021 г.:  https://профессор.рф/registraciya

Форма участия в Форуме - участие с докладом и публикацией, участие с докладом, участие без доклада. По результатам работы будет сформирован сборник статей, включенный в БД РИНЦ, активным участникам в электронном виде будет вручен сертификат Всероссийского профессорского форума.

Благодарим за активную поддержку развития науки и образования в Российской Федерации!

         

Председатель ЯРО РПС-Коллегии профессоров СВФУ, д.м.н., профессор, Дарима Гармаева