Объявления

Уважаемые коллеги!

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс искусств «ПРЕМЬЕРА-2019». Внесены изменения и дополнения в ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе. Прием заявок продлится до 31 декабря 2019 года включительно!

Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства просвещения РФ.

К участию приглашаются сотрудники, преподаватели и воспитанники Школ искусств, Музыкальных школ, Художественных школ, Хореографических школ, Домов культуры, Детских садов, Общеобразовательных школ, ВУЗов, СУЗов и т.д.

Размер организационного взноса – 1000 рублей за одного участника (для коллективов из нескольких человек размер взноса не меняется – 1 000 рублей за коллектив) 

Ддо двух конкурсных работ от каждого конкурсанта.

Для номинации ИЗО и ДПИ – размер взноса 500 рублей за две конкурсные работы от одного конкурсанта.

Номинации: Вокал соло, Малые вокальные ансамбли, Вокальные ансамбли, Хоры, Хореография соло, Малые хореографические ансамбли, Хореографические ансамбли, Театр и художественное слово, ИЗО и ДПИ, Оригинальный жанр.

Без ограничений по возрасту и уровню профессиональной подготовки.

Генеральным спонсором проекта, золотодобывающей компанией «Амальгам» учреждены дополнительные денежные премии отдельным победителям и участникам проекта.

В состав жюри в качестве консультантов войдут действующие российские и зарубежные продюсеры в сфере современного и классического искусства, что может поспособствовать дальнейшему творческому росту  и развитию конкурсантов.

Видеозаписи/фотографии всех конкурсных работ будут размещены для публичного ознакомления в специальных аккаунтах в соцсетях "Youtube", "Вконтакте", "Одноклассники" при условии соблюдения технических требований для видеофайлов, указанных в пункте 5.9. Положения.

Ознакомиться с положением  можно на официальном сайте проекта: www.centr-musicmedia.com

Электронный адрес оргкомитета: info@centr-musicmedia.com

Телефон для справок: 8 800 201 49 62 (звонок по России бесплатный).