Объявления

III Межрегиональный форум по IT и кибербезопасности «ICEБЕРГ»

Тематика III-го Форума посвящена цифровым двойникам. Виртуальное представления физического объекта используется уже более 30 лет, не только в космической отрасли, но и в таких сферах как ЖКХ, образование, здравоохранение, промышленность, энергетика и в ресурсодобывающих компаниях. Обсуждение современных технологий, программных обеспечений и ведущие тенденции в области кибербезопасности.

Форум направлен на ознакомление и перспективы применения уже имеющихся технологий в этой области на территории Якутии.  В этом году планируется участие более 500 участников и около 50 компаний-экспертов.

В качестве спикеров выступят эксперты ведущих международных компаний: Huawei, EPSON, Open Text, ИнфоВотч, CheckPoint, Код Безопасности, Доктор Веб, ИнфоТеКС, Позитив Текнолоджиз, Брегис, Актив, Конфидент, Анлим-ИТ, Русбитех, Солар Секьюрити, НПО Эшелон, Лаборатория Касперского, Мегафон, МТС, Билайн, Ростелеком, Schneider Electric, IBM  и другие.

 

Вы узнаете много интересного для себя в сфере кибербезопасности, будут полезные, насыщенный и информационные дни. А также встречи с специалистами, наладите новые связи.

В рамках форума также будет проведен чемпионат по «Mortal Kombat», «FIFA» и интеллектуальный квест. 

 

Форум проводится СВФУ им. М.К. Аммосова и компанией «AVATEK» при поддержке правительства Республики Саха (Якутия) и Министерство инноваций и цифрового развития Якутии.