Объявления

С 11 по 22 марта 2019 г. в Республике Саха (Якутия) пройдёт первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации.

Ежегодно антинаркотическая акция проводится по всей России для повышения эффективности борьбы с наркоманией и преступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы.

Если Вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашей республике, Вы можете обратиться со своими вопросами, информацией телефону доверия в СВФУ.

49-67-81 (с 09:00 до 17:00) – Центр практической психологии СВФУ им. М.К. Аммосова.

Информацию о местонахождении точек сбыта наркотиков и других наркопреступлениях можно круглосуточно передавать по телефону доверия 42-22-22.

Мы призываем всех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, Вы спасёте жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания!

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РС (Я), Управление студенческим развитием СВФУ