Объявления

АНО «Центр реализации студенческих проектов и программ» в рамках гранта Фонда президентских грантов реализует международный проект «Польша и Россия: диалог поколений», основанный на опыте длительного взаимодействия между образовательными организациями высшего образования Российской Федерации и Республики Польша по укреплению сотрудничества и мобильности в сфере высшего образования и продвижении русского языка в странах Восточной Европы.

Победителям конкурса: приглашение на российско-польскую летнюю школу «На языке культур» с 27 июня по 3 июля 2019 г. в городе Екатеринбурге.

Для участия в проекте необходимо: загрузить на сайт проекта   http://xn----7sbfpkcaba0dcvcjgaj5ug.xn--p1ai/polsha-i-rossiya.htmlисторию в формате сторителлинга, посвященную полякам, внесшим вклад в развитие России и россиянам, содействовавшим становлению Польши, что позволит выявить точки соприкосновения и по-новому взглянуть на перспективу исторического, географического, этнологического и культурного взаимодействия России и Польши.

Требование к участию: обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации и Республики Польша в возрасте от 18 до 30 лет.

Срок: работы на конкурс принимаются до 10 апреля 2019 г.

СКАЧАТЬ
Информационное письмо