• 24 Ноября 2021

Студенты ПИ кафедры ДО участники Международной студенческой научной конференции «Студенческий научный форум – 2021» .

11 ноября 2021 г. вернулись из Сочи студенты 4 курса кафедры дошкольного образования Педагогического института СВФУ. Они принимали участие в итоговом заседании XIII Международной студенческой научной конференции «Студенческий научный форум – 2021» . Конференция состоялась 9 ноября в ГК «БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ» г. СОЧИ.

На форуме работало 243 научных секции по 23 научным направлениям, было представлено 3773 доклада в форме видео-выступления. Победители 1 и 2 этапов конкурса, студенты гр. ДО-18 Аммосова Валерия Геннадьевна, Берендяева Виктория Александровна, Ефремова Саргылана Петровна, Семенова Жанна Ивановна, Федорова Лариса Александровна, Петрова Татьяна Афанасьевна были приглашены на итоговое заседание в Сочи. СВФУ представляла секция «Современная система дошкольного образования: проблемы, поиски, перспективы», председатель Николаева Л. В., к. п. н., доцент кафедры ДО. О своей поездке и впечатлениях студентки рассказали на фестивале Науки в Пединституте. Поздравляем победителей за заслуженные награды и желаем дальнейших успехов!

Автор: Бортник Николай Романович