СВФУ переводит студентов на дистант в связи с подготовкой к VIII Играм «Дети Азии»

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

• 24 Апреля 2024

Студенты Северо-Восточного федерального университета переходят на дистанционный формат обучения. Процесс организации учебных занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий будет завершен до 8 мая. Приказ об этом подписал ректор вуза Анатолий Николаев.

На дистанционное обучение переходят студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения по программам среднего профессионального и высшего образования. «На сегодняшний день все учебные подразделения перешли на дистанционное обучение. По графику учебного процесса изменений нет, кроме переноса практик на геологоразведочном и историческом факультетах», – прокомментировал проректор по образовательной деятельности СВФУ Алексей Голиков.

Напомним, что при проведении VIII Международных игр «Дети Азии» планируется использовать 15 объектов СВФУ, в том числе для проживания участников семь общежитий – №6, №8, №9, №17, №18, №20, №7, на проведение тренировок и спортивных соревнований – два объекта и семь объектов, где будут размещены пункты питания. Ремонтные работы начнутся в конце апреля и планируют завершиться в начале июня.

Следите за новостями и проектами университета в наших социальных сетях: