Спорт

ifgrf3.jpg 

 Здоровье человека является важнейшей ценностью жизни. Его нужно оберегать и охранять, развивать и совершенствовать, улучшать и укреплять.
   Основные принципы здорового образа жизни - это позитивное мышление, правильный уход за своим телом, активная жизненная позиция, способность достигать психической и душевной гармонии в жизни, здоровое полноценное питание, отдых, исключение из жизни саморазрушительных моделей поведения: алкоголизма, табакокурения, наркомании.
   Без физических упражнений невозможно полноценное развитие и функционирование человеческого организма. Занятия физической культурой и спортом невероятно полезны, тренируют сердечно-сосудистую систему, делают ее выносливой к большим нагрузкам и способствуют развитию костно-мышечной системы, помогают избавиться от болей и усталости в мышцах после учебного и рабочего дня, получить заряд позитива и повысить тонус мышц.
   Постоянное и систематическое выполнение простых физических упражнений по утрам позволит навсегда забыть о болях в суставах и усталости в течение дня. 


   Дорогие студенты, хотите быть здоровыми - занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни!

  • Физическая активность, хорошее самочувствие дадут организму новые силы на раскрытие вашего потенциал.
  • Вместе с хорошим самочувствием приходит здоровый сон и энергичность.
  • С увлечением ЗОЖ у Вас появятся новые друзья и интересы.
  • Вы станете более уверенным в себе. Преодоление своих слабостей и переоценка ценностей закаляют характер и делают человека сильнее как личность.

Управление студенческим развитием СВФУ
конт. тел.: 8 (4112) 32 17 65                     электр. почта: oom_vr@mail.ru