• 28 Февраля 2024

Мастер-класс по сеткоплетению для СВО проведен в институте

26 февраля 2024 года для сотрудников медицинского института был проведен мастер-класс по сеткоплетению.

Мастер-класс провела Нестерова Саргылана Иосифовна, заместитель проректора по воспитательной работе и молодежной политике СВФУ, она показала техники, приемы эффективного плетения, как выбирать защитный материал. Сотрудники после выслушанной информации с энтузиазмом принялись за работу.

«Стойки для сеткоплетения есть во всех учебных корпусах университета, - сказала Саргылана Иосифовна. – Сотрудники и волонтеры из числа студентов принимают активное участие в этой деятельности.

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич