Итоги Олимпиады по общественным коммуникациям «Олимп-24»

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 26 Марта 2024

Члены жюри кафедры «Реклама и связи с общественностью» филологического факультета (Артамонова Н.П., Виниченко В.А., Карнаухова А.А., Попова М.И.) под руководством председателя, заведующей кафедрой В.В. Малардыровой провели оценку работ школьников и учащихся СПО, присланных на Олимпиаду по общественным коммуникациям «Олимп-24», которая прошла с 5 по 18 февраля 2024 года.

Среди школьников первое место заняла Куличкина Лидия Георгиевна, учащаяся 11 «Б» класса МОБУ ЯГНГ им. А.Г. и Н.К. Чиряевых. Второе место получила работа Луковцевой Дианы Гаврильевны, третье место ‒ Романовой Сайааны Павловны. Данные участницы являются представителями 10 класса СУНЦ СВФУ.

В ходе экспертной оценки работ учащихся СПО были получены следующие результаты: первое место заняла Павлова Милана Денисовна, второе место ‒ Окорокова Нарияна Викторовна, третье место ‒ Бурцева Кюннэй Афанасьевна. Все участницы являются студентками 1 курса гр. Реклама-23 ГБПОУ РС (Я) Колледжа креативных индустрий «АЙАР
УУСТАР».

Поздравляем победителей Олимпиады.