Новости

Приглашаем школьников и студентов СПО к участию в олимпиаде по общественным коммуникациям «PR-Олимп-2020»

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 22 Апреля 2020

Кафедра рекламы и связей с общественностью приглашает принять участие в IV Региональной дистанционной научной олимпиаде по общественным коммуникациям среди школьников и студентов средних специальных учебных заведений «PR-Олимп-2020».

В рамках системы выявления талантливых школьников и студентов средних специальных учебных заведений, способных проявить определенные знания и навыки в сфере рекламы и связей с общественностью (PR), кафедра рекламы и рекламы и связей с общественностью филологического факультета ФГАОУ ВО «Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова» проводит Олимпиаду по общественным коммуникациям среди школьников «PR-Олимп-2019».

Приглашаем учащихся Вашего учебного заведения принять участие в Олимпиаде по общественным коммуникациям среди школьников и студентов СПО «PR-Олимп-2020».

Олимпиада проводится в один заочный этап с 20 апреля 2020 г. по 15 мая 2020 г.

Участие в Олимпиаде школьников и студентов СПО БЕСПЛАТНОЕ.

Победа в Олимпиаде включена Центральной приемной комиссией СВФУ в Перечень мероприятий индивидуальных достижений по направлению подготовки 42.03.01. «Реклама и связи с общественностью». В случае поступления на обучение в СВФУ им. М.К.Аммосова по направлению подготовки 42.03.01.«Реклама и связи с общественностью» победитель Олимпиады получает 3 дополнительных балла к имеющимся баллам по результатам ЕГЭ, призеры получают 1 дополнительный балл к имеющимся баллам по результатам ЕГЭ.

Анкета участника приведена в Приложении 1. к данному информационному письму.

Задания Олимпиады приведены в Приложении 2.

Положение Олимпиады приведено в Приложении 3.

Скачать документ.

Выполненные задания участники отправляют до 15 мая 2020 г. (включительно) по адресу электронной почты: Chinnova-n@mail.ru

Приглашаем творческих, коммуникабельных молодых людей принять активное участие в олимпиаде «PR-Олимп-2020»!