Новости

Университетский округ: сотрудники Арктического инновационного центра СВФУ обустроили детскую площадку

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / редакция новостей СВФУ

  • 31 Июля 2015
  • 1846

Университетский округ: сотрудники Арктического инновационного центра СВФУ обустроили детскую площадку

Сотрудники Арктического инновационного центра СВФУ приняли участие в акции «Личный пример» и обустроили детскую площадку у жилого дома по улице Кулаковского, 46. Они передают эстафету коллективу венчурной компании «Якутия».

В акции приняли участие работники администрации АИЦ, МИП «Индорстрой» и лабораторий «Молекулярная биология» и «Геномная медицина». На свои средства они закупили краску, кисти и покрасили домики и скамейки для детей. Сотрудники компании «Индорстрой» в течение предшествующей недели занимались облагораживанием площадки – построили крышу для домика, обновили качели, скамейки и другой инвентарь.

«Мы приняли вызов от администрации и резидентов Технопарка «Якутия». Решили облагородить площадку у нашего здания – здесь всегда играет много детей, и им станет приятно проводить время на яркой, чистой игровой площадке», – рассказывает ведущий специалист Арктического инновационного центра СВФУ Айына Пахомова.

«В свою очередь, мы передаем вызов сотрудникам венчурной компании «Якутия» и ее дочерних предприятий, чтобы они также привели в порядок детскую площадку», – говорят сотрудники центра.

Автор: Татьяна НОХСОРОВА, редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

Раздел не найден.