Новости

В лучшем общежитии СВФУ открылся тренажерный зал

  • 30 Января 2014
  • 2287

В лучшем общежитии СВФУ открылся тренажерный зал

В Татьянин день, 25 января, состоялась презентация тренажерного зала «Дьулуур», который был установлен в 17 корпусе за победу в конкурсе «Лучшее общежитие СВФУ» по итогам 2013 года.

«Открытие прошло на «ура», рассказывает активист Объединенного совета студенческих общежитий федерального университета Саргылана Согдоева. Красную ленту разрезали старший администратор 17-го корпуса Матрена Ноговицына и председатель студенческого совета общежития Айтал Гуляев. Отрадно, что у наших студентов появилось еще одно место, где они могут заниматься спортом».

В перечень тренажерного комплекса входят беговая дорожка, велотренажер, силовая станция, скамья под штангу, тренажер на свободных весах, скамья для разработки пресса. 

Администрация общежития сообщает, что с понедельника тренажерный зал начал работу. Установлены отдельные графики занятий для юношей и девушек.   

Автор: Игнат АЛЕКСЕЕВ, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).