СВФУ  внесен в список 100 лучших социально значимых образовательных учреждений России

• 16 Октября 2013

СВФУ внесен в список 100 лучших социально значимых образовательных учреждений России

Международная академия развития образования и педагогических наук провела мониторинг деятельности учреждений системы образования России. По его результатам Северо-Восточный федеральный университет внесен во всероссийский реестр «100 лучших социально значимых образовательных учреждений 2013 года». На днях СВФУ получил сертификат (№004 от пятого октября 2013 года).

Напомним, социальная деятельность вуза была оценена еще в 2012 году, тогда СВФУ стал лауреатом конкурса «100 лучших вузов и НИИ России» в номинации «Социально ориентированный вуз». Тогда ректор Евгения Михайлова отметила, что такая награда стала возможной благодаря комплексному развитию деятельности по всем направлениям:  это и поддержка студенческого самоуправления, творческой и научной деятельности студентов, работа со школами, партнерами вуза и многое другое.

Автор: Нина КЕРЕМЯСОВА, Редакция новостей СВФУ