В Институте психологии прошла коммуникационная сессия для первокурсников, с целью выявления образовательного запроса обучающихся и ожиданий, с которыми они поступили. Студенты отвечали на вопросы, что есть положительного и отрицательного в университете, в организации учебной деятельности. В ходе работы в группах, обсуждениях студенты рассказали о своих представлениях об универсальных и профессиональных компетенциях, представили модель выпускника, подвели итоги и отметили, что интересного и полезного они узнали, поделились своими чувствами от сессии.   В качестве эксперта со стороны работодателей выступила Нелунова Саргылана Константиновна, специалист Государственного комитета РС(Я) по занятости населения, выпускница направления «Социальная работа».