С 2 по 8 октября текущего года в Институте психологии СВФУ стартовала неделя Психолого-педагогического образования. В рамках недели запланированы ряд интересных мероприятий. Так, в первом дне группой ППДП-20 проведена выставка «Золотая осень», где участников угощали вкусным кофе и чаем.
На открытии Виктория Шамаева, руководитель программы отметила активность студентов направления ППДП, а также выделила новые тренды и перспективы развития направления 44.05.01 «Педагогика и психология девиантного поведения».
Вчера, 03.19.2023, проведена психологическая трансформационная игра «11 ключей» для студентов 2-4 курса.  В вечернее время,  доцентами ИП Юлией Антоновой и Викторией Шамаевой, проведен родительский всеобуч на тему «Организация психологически безопасной среды в обществе» на платформе ZOOM, всего приняли участие в всеобуче более 40 родителей с разных улусов и школ.

Неделя продолжается, впереди интересные события следите за нашей программой и примите активное участие.