Телефонный справочник

Должность

Ф.И.О.

Каб.

Служебный телефон

Факс

IP тел.

КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ

Заведующий кафедрой

Новиков

Анатолий Георгиевич

329

ГУК

32-03-25



Заместитель заведующего по учебной работе

Федорова

Тамара Михайловна

331

ГУК

32-03-25

Внутр.412



Заместитель заведующего по научной работе

Яковлева

Евдокия Павловна

331

ГУК

32-03-25



Председатель учебно-методической комиссии кафедры

Попов

Евгений Николаевич

331

ГУК

32-03-25



Лаборант

Аммосова

Лариса Владимировна

331

ГУК

32-03-25

Внутр.412



КАФЕДРА СЕВЕРОВЕДЕНИЯ

677000 г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК СВФУ

Заведующий

Присяжный

Михаил Юрьевич

508

УЛК

-

-

-

ИНСТИТУТ ЗАРУБЕЖНОЙ ФИЛОЛОГИИ И РЕГИОНОВЕДЕНИЯ

677000, г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК СВФУ (e-mail:izfir.svfu@gmail.com)

Директор

Мельничук

Ольга Алексеевна

808а

УЛК

49-68-81

49-68-21

9130

Заместитель директора по УР

Иконникова

Анна Николаевна

808

49-68-21

49-68-21


Специалист УМР

Винокурова

Евдокия Васильевна

808

УЛК

49-68-21

49-68-21


Кафедра иностранных языков по техническим и естественным специальностям

Зав. кафедрой

Алексеева

Наталья Николаевна

728

КФЕН

36-61-82

36-61-82


Кафедра иностранных языков по гуманитарным специальностям

Зав. кафедрой

Парфенов

Евгений Александрович

514

УЛК

36-03-46

36-03-46


Кафедра французской филологии

Зав. кафедрой

Заморщикова

Людмила Софроновна

820

УЛК

36-12-35

36-12-35


Кафедра восточных языков и страноведения

Зав. кафедрой

Николаева

Татьяна Леонидовна

707

УЛК

32-13-34

32-13-34


Языковой центр

Директор

Сидорова

Марианна Борисовна

702

УЛК




Исторический факультет

677000 г.Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК e-mail: if-svfu@rambler.ru

Декан

Петров

Юрий Дмитриевич

602

36-03-42

49-68-22

36-03-42


Зам. декана по УР

Петрушечкин

Павел Владимирович

602

36-03-42

49-68-22

36-03-42


Зам. декана по ВР

Лазарев

Владислав Владимирович

602

36-03-42

49-68-22

36-03-42


Специалист УМР

Аржакова

Анастасия Павловна

602

36-03-42

49-68-22

36-03-42


Кафедра преподавания истории и обществознания

Заведующая кафедрой

Макарова

А.И.

520/521

36-03-42

36-03-42

-

Кафедра политологии

Заведующий кафедрой

Петров

Юрий Дмитриевич

615

30-03-42

36-03-42


Кафедра всемирной истории и этнологии

Заведующий кафедрой

Гоголев

Анатолий Игнатьевич

612

36-03-42

36-03-42


Кафедра истории России

Заведующая кафедрой

Ермолаева

Юлия Никифоровна

612

36-03-42

36-03-42

-

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

677000 г. Якутск, пр. Ленина, 2

Директор

Григорьева Антонина Афанасьевна

226

ПИ

49-69-16

42-07-84


Зам. директора по УР

Васильева Айталина Николаевна

ПИ

49-69-16

42-07-84


Зам.директора по ВР

Сидорова

Евдокия Эдуардовна

108

ПИ




Зам. директора по НР

Барахсанова Елизавета Афанасьевна

313

ПИ

49-69-18

420784


Зам. директора по ВБД

Бурнашев Аркадий Эдуардович

204

ПИ




Начальник УМО

Захарова Светлана Егоровна

209

ПИ

49-69-14



Зам. директора по инновационной

деятельности

Николаева

Алла Дмитриевна

210

ПИ

49-67-41



Начальник САУП

Ляшев

Дмитрий Васильевич

101

ПИ




Директор УМЦ

Иванов

Афанасий Васильевич

304

ПИ

49-69-10



Кафедра педагогики начального обучения

Заведующий кафедрой

Неустроев Николай Дмитриевич

309

ПИ

49-69-11



Кафедра социальной педагогики

Заведующая кафедрой

Корнилова Алла Георгиевна

213

ПИ

49-69-23



Кафедра компьютерных технологий обучения

Заведующая кафедрой

Барахсанова Елизавета Афанасьевна

313

ПИ

49-69-13



Кафедра технологии и предпринимательства

Заведующая кафедрой

Захарова Александра Ивановна

102

ПИ

49-69-15



Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления образованием

Заведующий кафедрой

Данилов

Дмитрий Алексеевич

302

ПИ

49-69-10



Кафедра возрастной и педагогической психологии

Заведующий кафедрой

Находкин Василий Васильевич

308

ПИ

49-69-12



Кафедра педагогики

Заведующая кафедрой

Мордовская

Анна Васильевна

319

ПИ

49-69-18



Кафедра педагогики дошкольного воспитания

Заведующая кафедрой

Григорьева Антонина Афанасьевна

226

ПИ

49-69-16

42-07-84


Заведующая кафедрой

Андреева

Любовь Дмитриевна

201

ПИ

49-69-09



ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

677013, г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ (e-mail: imisvfu@ysu.ru, avi1959@mail.ru)

Директор

Афанасьева

Вера Ильинична

441

КФЕН

49-68-33

49-68-33


Зам. директора по УР

Романова

Наталья Анатольевна

437

КФЕН

49-68-34



Зам. директора по НР

Шарин

Евгений Федорович

439

КФЕН

49-68-33



Зам. директора по ВР

Васильева

Анна Семеновна

435

КФЕН

49-68-34



Начальник УМО

Егорова

Оксана Николаевна

435

КФЕН

49-68-34



Кафедра прикладной математики

Заведующий кафедрой

Васильев

Василий Иванович

424 а

КФЕН

49-69-67



Зам. заведующего кафедрой

Ларионова

Ирина Германовна

424 а

КФЕН

49-69-67



Кафедра теории и методики обучения информатике

Заведующий кафедрой

Максимов

Василий Васильевич

436 а

КФЕН

внут. 219 (через коммутатор КФЕН

36-36-94)



Кафедра информационных технологий

Заведующий кафедрой

Мордовской

Сергей Денисович

540 а

КФЕН

49-69-45



Кафедра дифференциальных уравнений

Заведующий кафедрой

Егоров

Иван Егорович

543

КФЕН

36-43-47



Зам. заведующего кафедрой

Семенова

Галина

Егоровна

561

КФЕН

внут. 209 (через

36-36-94)



Кафедра математической экономики и прикладной информатики

Заведующая кафедрой

Набережная

Анна Тимофеевна

339

КФЕН

внут. 266 (через

36-36-94)



Кафедра высшей математики

Заведующая кафедрой

Матвеева

Оксана

Изотовна

335

КФЕН

49-68-67



Кафедра методики преподавания математики

Заведующий кафедрой

Ефремов

Валентин Павлович

343

КФЕН

внут. 265 (через

36-36-94)



Кафедра математического анализа

Заведующий кафедрой

Попов

Сергей Вячеславович

249

КФЕН

внут. 221 (через

36-36-94)



Кафедра алгебры и геометрии

Заведующая кафедрой

Никитина

Екатерина Семеновна

253

КФЕН

49-68-35



Зам. заведующей кафедрой

Федотова

Милана Егоровна

253

КФЕН

49-68-35



Компьютерно-информационный центр

Начальник

Павлов

Степан Степанович

428

КФЕН

внут. 260 (через

36-36-94)



МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 36 (e-mail: mira_44@mail.ru)

Директор

Петрова

Пальмира Георгиевна





Зам. директора по учебной работе

Борисова

Наталья

Владимировна





Зам. директора по научной работе

Пальшин

Геннадий Анатольевич





Зам. директора по клинической работе

Гоголев

Николай Михайлович





Руководитель отделения лечебного дела

Ядрихинская

Вера Николаевна





Руководитель отделения педиатрии

Маркова

Сардана Валерьевна





Руководитель отделения стоматологии

Исаков

Леонид Олегович





Руководитель отделения фармации

Малогулова

Ирина Шамильевна





Руководитель отделения высшего сестринского образования

Дьячковский

Николай Семенович





Зам.руководителя по внеучебной работе

Антипина

Ульяна Дмитриевна





Зам.руководителя по внеучебной работе

Сивцева

Туйара Петровна





Ученый секретарь

Егорова

Ея Егоровна





Секретарь диссовета

Захарова

Федора Аполлоновна





ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ (e-mail: mpa@mail.ru)

Директор

Оконешникова

Анастасия Петровна

405

ГУК

49-69-39



Зам. директора УР

Егоров

Марк Николаевич

407

ГУК

49-67-60



Зам. директора ВР

Егорова

Тамара Петровна

425

ГУК

49-67-78



Кафедра общей психологии

Заведующая кафедрой

Прокопьева

Наталья Юрьевна

411

ГУК

49-67-77



Кафедра социальной и этнической психологии

Заведующая кафедрой

Егорова

Аида Июньевна

413

ГУК

49-69-33



Кафедра дифференциальной психологии

Заведующая кафедрой

Егорова

Валентина Никифорова

433

ГУК

49-67-76



Методист очного обучения

Макарова

Людмила Прокопьевна

409

ГУК

49-67-53

49-67-53


Начальник заочного обучения

Иванов

Михаил Романович

417

ГУК

49-67-75



ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ (e-mail: ifc-svfu@yandex.ru)

Директор

Платонов

Дмитрий Николаевич

274

КФЕН

32-05-12

32-05-12

9341

Заместитель директора по УР

Винокурова

Ольга Егоровна

260

КФЕН

324


9343

Заместитель директора по НИР

Черкашин

Илья Афанасьевич

262 КФЕН

322



Заместитель директора по ВР

Егорова

Виктория Викторовна

294 КФЕН

341



Начальник УМО

Неустроева

Екатерина Николаевна

264 КФЕН

325



Кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Заведующий кафедрой

Сергин

Афанасий Афанасьевич

276 КФЕН

315


3940

Кафедра спортивных игр, гимнастики и аэробики

Заведующий кафедрой

Тарасов

Ариан Егорович

278

КФЕН

359



Кафедра адаптивной физической культуры

Заведующий кафедрой

Сентизова

Мария Ивановна

343

ГУК

411

412



Кафедра спортивных единоборств

Заведующий кафедрой

Колодезникова

Маргарита Герасимовна

220

Манеж

505



Кафедра национальных видов спорта и национальных игр

Заведующий кафедрой

Борохин

Михаил Ильич

216

манеж




Кафедра легкой атлетики

Заведующий кафедрой

Гуляев

Михаил Дмитриевич





Заведующий кафедрой

Гурьева

Аграфена Валентиновна

105

манеж

503



Кафедра зимних видов спорта

Заведующий кафедрой

Платонов

Дмитрий Николаевич

274 КФЕН

32-05-12

32-05-12


Заведующий кафедрой

Винокурова

Надежда Алексеевна

№8

Лыжная база




Кафедра спортивной борьбы

Заведующий кафедрой

Торговкин

Владимир Гаврильевич

Зал СБ




Кафедра физического воспитания

Заведующий кафедрой

Кладкин

Николай Николаевич

№ 4

Зал УЛК




Ученый секретарь

Колодезникова

Сардана Ивановна

220 манеж

505



ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

677000, г. Якутск, пр. Ленина, 1, УКГФ СВФУ (e-mail: feisvfu@mail.ru)

Директор

Охлопкова

Наталья Васильевна

УКГФ

407

496784

496789


Кафедра экономики и управления производством

Заведующий кафедрой

Чиряева

Наталья Гавриловна

511 УКГФ

49-63-00

49-69-03


Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Заведующий кафедрой

Устинова

Юлия Игнатьевна

412

УКГФ

49-67-89

49-67-89


Кафедра «Экономики труда и социальных отношений»

Заведующий кафедрой 0,5ст.

Акимов

Александр Константинович





Кафедра «Экономической теории»

Заведующий кафедрой

Попов

Анатолий Афанасьевич

508

УКГФ

49-69-02



Кафедра финансов и банковского дела

Заведующий кафедрой

Никулкина

Инга Владимировна

413

УКГФ

49-67-91



Кафедра международных экономических отношений

Заведующий кафедрой

Охлопкова

Наталья Васильевна

407

49-67-84

49-67-84


Кафедра государственного и муниципального управления

Заведующий кафедрой

Ноговицын

Роман Романович

415

УКГФ

49-67-94



Кафедра социологии и управления персоналом

Заведующий кафедрой

Борисова

Ульяна Семеновна

507

УКГФ

49-69-00



АВТОДОРОЖНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

677000, г.Якутск, ул.Красильникова, д. 13 (e-mail: decadfl@mail.ru)

Декан

Семенов

Михаил Федорович

19

47-36-45

47-36-45


Заместитель декана по учебной работе

Петрова

Софья Алексеевна


47-36-45

47-36-45


Заместитель декана по воспитательной работе

Заровняева

Варвара Ивановна

20

47-36-45

47-36-45


Кафедра «Автомобильные дороги и аэродромы»

Заведующий кафедрой

Иванова

Лариса Григорьевна

21

47-36-45

35-77-77

35-82-76

47-36-45


Кафедра «Машиноведение»

Заведующий кафедрой

Лебедев

Михаил Петрович

7

АЦ

35-73-15

39-05-90

47-36-45


Кафедра «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис»

Заведующий кафедрой

Друзьянова

Варвара Петровна

14

47-36-45

47-36-45


ИНСТИТУТ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУР НАРОДОВ СЕВЕРО_ВОСТОКА РФ

677000, г.Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК, e-mail:Sakha@mail.ru

Кафедра якутского языка

Директор ИЯКН СВ РФ

Филиппов

Гаврил Гаврильевич

221

ГУК

49-67-44

49-67-45


Кафедра культурологи

e-mail: kuttumen@mail.ru

Заведующий кафедрой, доцент

Борисова

Айталина Андриановна

232

ГУК

49-67-55



Кафедра стилистики якутского языка и русско-якутского перевода

e-mail: ksip@mail.ru

Заведующий кафедрой

Васильева

Саргылана Прокопьевна

219

ГУК

49-67-50



Кафедра фольклора и культуры

Заведующий кафедрой, профессор

Илларионов

Василий Васильевич

243

ГУК

49-67-47



Кафедра МПЯЯЛ и НК

Заведующий кафедрой, профессор

Поликарпова

Евдокия Михайловна

221

ГУК

49-67-56

-

-

Кафедра якутской литературы

Заведующий кафедрой, к.ф.н., доцент

Семенова

Валентина Григорьевна

209

ГУК

49-67-49



Кафедра северной филологии

Заведующий кафедрой, к.ф.н., доцент

Белолюбская

Варвара Григорьевна

229

ГУК

439



Биолого-географический факультет

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН, e-mail: bgf_svfu@mail.ru

Декан

Николаев

Анатолий Николаевич

233

496-842

496-842


Зам.директора по УР

Яковлева

Александра

Васильевна

235

496-980



Зам.директора по ВР

Софронов

Родион Павлович

235

469-980



Зам.декана по ЗО

Иванова

Светлана Алексеевна

545

353213 вн.244



Зам.декана по НР

Колодезников

Василий Егорович

747




Заведующий кафедрой биологии

Винокуров

Владимир Николаевич

240

353213 вн.283



Заведующий кафедрой фундаментальной и прикладной зоологии

Мордосов

Иннокентий Иннокентьевич

350

496968



Заведующий кафедрой ботаники и мерзлотного лесоведения

Исаев

Александр Петрович

254

353213 вн.278



Заведующий кафедрой методики преподавания биологии, химии и географии

Егорова

Ксения Егоровна

250

353213 вн.424



Заведующая кафедрой высокомолекулярных соединений, органической и биологической химии

Охлопкова

Айталина Алексеевна

560

496963



Заведующая кафедрой общей, аналитической и физической химии

Петрова

Наталья Николаевна

340

353213 вн.275



Заведующая кафедрой экологии

Гоголева

Парасковья Алексеевна

456

353213 вн.415



Заведующая кафедрой географии

Слепцова

Надежда Петровна

752

496964









ГОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, УКТФ СВФУ

Декан

Заровняев

Борис Николаевич

513а

КТФ

36-75-69

36-75-69


Зам. декана по УР


Марфа Иннокентьевна

515

КТФ

36-59-65

36-59-65


ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, УКТФ СВФУ (e-mail:
itf_ysu@mail.ru)

Декан

Корнилов

Терентий Афанасьевич

217

УКТФ

36-05-04

36-05-04


Секретарь

Титова

Мария Андреевна

215 УКТФ

36-05-04

36-05-04


Зам. декана по УР

Анцупова

Светлана Геннадьевна

213

УКТФ

36-05-04

36-05-04


Зам. декана по з/о

Кононов

Василий Николаевич

416

УКТФ

49-68-54



Зам.декана по ВР

Седалищева

Мария Михайловна

232 КТФ




Методист з/о

Макарова

Светлана Михайловна

416

КТФ

49-68-54



Методист О/О

Попова

Галина Петровна

236

КТФ




Секретарь

Константинова

Сардана Ильинична

236

КТФ




Кафедра «Технология деревообработки и деревянных конструкций»

Заведующий кафедрой, доцент

Чахов

Дмитриий Константинович

205 КТФ




Кафедра «Сопротивление материалов»

Зав.кафедры

Прохоров

Валерий Афанасьевич

309

КТФ




Кафедра «Инженерная графика»

Заведующий кафедрой 0,5 ст. профессор

Игнатьев

Владимир Петрович

306 КТФ




Кафедра «Экспертиза управления и кадастр недвижимости»

Заведующий кафедрой, доцент

Архангельская

Екатерина Афанасьевна

307

КТФ




Кафедра «Архитектура и градостроительство»

Заведующий кафедрой, профессор

Туралысов

Клим Гаврильевич

302

КТФ




Кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция»

Заведующий кафедрой

Иванов

Виктор Наумович

415

КТФ




Кафедра «Городское строительство, хозяйство и архитектура»

Заведующий кафедрой

Старостина

Айталина Афанасьевна

412

КТФ




Кафедра «Производство строительных материалов изделий и конструкций»

Заведующий кафедрой

Местников

Алексей Егорович

402

КТФ

32-17-68



Кафедра «Строительные конструкции и проектирование»

Заведующий кафедрой

Посельский

Федор Федорович

419

КТФ




Кафедра «Строительного производства»

Заведующий кафедрой

Сыроватский

Афанасий Афанасьевич

421

КТФ




ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

677000, г. Якутск, пр. Ленина, 1, УКГФ СВФУ (jurfakysu@mail.ru)


Декан

Гоголев

Петр Васильевич

624

УКГФ

49-67-03



Секретарь

Давыдова

Людмила

Васильевна

624

УКГФ

49-67-64

49-67-64


Зам. декана по УР

Кочмар

Александр Николаевич

611

УКГФ

49-67-71



Зам. декана по ВР

Ильина

Ольга Юрьевна

613

УКГФ




Зам. декана по АХР

Егоров

Анатолий Иванович

607

УКГФ




Зам. декана по НР

Иванова

Айталина Афанасьевна

703

УКГФ

49-67-34



Методист по УР (о/о)

Павлова

Елизавета Николаевна

612

УКГФ

49-67-72



Методист (з/о)


709

УКГФ

49-67-67



Заведующая кодифик. кабинета

Трофимова

Наталья Егоровна

603

УКГФ




Лаборант компьютерного класса

Ефимов

Герасим Леонидович

607

УКГФ










Кафедра конституционного, муниципального и международного права

Заведующая кафедрой

Степанова

Альбина Афанасьевна

613

УКГФ

49-67-74



Кафедра гражданского права и процесса

Заведующая кафедрой

Федулова

Саргылана Николаевна

609

УКГФ

49-67-57



Кафедра уголовного права и процесса

Заведующий кафедрой

Яковлев

Макар Макарович

616

УКГФ

49-67-69



Кафедра теории и истории государства и права

Заведующий кафедрой

Маякунов

Александр Эдисонович

707

УКГФ

49-67-37



ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ

Кафедра ЭС

Директор

Саввинова

Надежда Александровна

КФЕН




Заведующий кафедрой

Бурянина

Надежда Сергеевна

802

КФЕН

-

496857

-

Кафедра Методики преподавания физики

Заведующий кафедрой 0,5 проф., д.п.н.

Сыромятников

Валерий Гаврильевич

404, 406 КФЕН

49-68-45

49-68-57

-

Кафедра ОиЭФ

Заведующий кафедрой, профессор, д.ф.-м.н.

Кычкин

Иннокентий Саввич

206

КФЕН

-

49-68-57

-

Кафедра Теоретической физики

Заведующий кафедрой, профессор

Григорьев

Юрий Михайлович

606 КФЕН

49-68-62

496857

-

Кафедра ТпФиТЭ

Заведующий кафедрой, профессор

Тимофеев

Айал Михайлович

708

КФЕН

602

49-68-57

-

Кафедра ФТТ

Заведующий кафедрой, профессор

Бескрованов

Виктор Васильевич

104

КФЕН

426

49-68-57

-

Кафедра ОЯФ

Заведующий кафедрой

Степанов

Валерий Егорович

617

49-68-73

49-68-57

-

Кафедра РФиЭ

Заведующий кафедрой, профессор, к.ф.-м.н.

Соловьев

Тимофей Николаевич

606

КФЕН

49-69-74

49-68-57

-

Кафедра РТиИТ

Заведующий кафедрой, доцент

Мельчинов

Виктор Петрович

616

КФЕН

49-68-61

49-68-61

-

Кафедра ТОДКиМ

Заведующий кафедрой

Егоров

Иван Иванович

715

КФЕН

49-68-37

49-68-57

-

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

677009, г.Якутск, ул.Строителей, 8 (e-mail: yseti@mail.ru)

Директор

Мугуев

Геннадий Ильич

204а

43-97-19

43-97-19


Помощник директора

Абдуллина

Анжела Кирамовна

204

43-90-23

43-97-19

43-97-19


Секретарь

Атласова

Наталья Алексеевна

204

43-90-23

43-97-19

43-97-19


Учебно-методический отдел

Начальник

Павлова

Иванна Ивановна

207

37-21-15

43-90-23



Отдел науки и инноваций

Начальник

Гаенкова

Ирина Владимировна

301б




Отдел по воспитательной работе

Начальник

Виневцева

Татьяна Ивановна

217

43-90-24

43-90-23 (вн.45)



Группа инженерно-технического и хозяйственного отдела

Начальник

Аржакова

Матрена Арисовна

22

43-90-23

(вн.46)



Колледж технологий

Директор

Бессмертный

Алексей Михайлович

20

43-90-64



Секретарь

Антонова

Алина Николаевна

20

43-90-23 (вн.36)



Профессиональный лицей

Директор

Васильев

Виктор Иванович

110

37-24-03



Секретарь

Егорова

Ульяна Васильевна

110

37-24-03

43-90-23 (вн.29)



Кафедра «Многоканальные телекоммуникационные системы»

Зав. кафедрой

Семенов

Ян Семенович

11




Кафедра «Сварка, диагностика и мониторинг конструкций»

Зав. кафедрой

Слепцов

Олег Ивкентьевич

11




Геологоразведочный факультет

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского 50, e-mail

Декан

Попов

Борис Иннокентьевич

615 КТФ

36-06-02

36-06-02


Зам.декана

Карпова Мария Ивановна

619 КТФ

36-06-02

36-06-02


Специалист I категории

Охлопкова Елена Прокопьевна

617 КТФ




Зам.декана

по ВР

Акимова Евдокия Дмитриевна

606 КТФ




Зав.каф. ГМПиРМПИ

Соловьев Евгений Эдуардович

604 КТФ




Зав.каф. РГиГ

Третьяков Максим Феликсович

714 КТФ




И.о. зав.каф. Мерзлото-

ведения

Попов Владимир Федорович

704 КТФ




Зав.каф. ТиТР

Скрябин Рево Миронович

610 КТФ

35-50-10

35-50-10


Филологический факультет

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, д.42, главный учебный корпус

e-mail: dekanat_flf@mail.ru

Декан

Жондорова

Галина Егоровна

123

ГУК




Зам.декана по УР

Штыгашева

Ольга Геннадьевна

121

21-38-86



Специалист по учебно-методической работе

Лукина

Алена Иннокентьевна

121

35-62-81



Специалист по учебно-методической работе

Степанова

Федора Сергеевна

121

440741



Зам.декана по учебной з/о

Олесова

Антонина Петровна

210

39-18-04



Специалист по учебно-методической работе

Степанова

Нина Андреевна

210

35-30-25



Кафедра русской литературы ХХ века и теории литературы

Заведующая кафедрой

Покатилова

Надежда Володаровна

208

35-23-98



Кафедра русского языка

Заведующая кафедрой

Тарабукина

Марфа Васильевна

121а




Кафедра методики преподавания русского языка и литературы

Заведующая кафедрой

Никифорова

Евдокия Павловна

117

42-21-41



Кафедра общего языкознания и риторики

Заведующая кафедрой

Павлова

Ирина Петровна

104

33-57-90



Кафедра рекламы и связей с общественностью

Заведующая кафедрой

Сальникова

Оксана Михайловна

212а

34-13-17



Кафедра журналистики

Заведующий кафедрой

Якимов

Олег Дмитриевич

325а

42-18-84



Кафедра русской и зарубежной литературы

Заведующий кафедрой

Бурцев

Анатолий Алексеевич

106

35-74-66



ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОФОРИЕНТАЦИИ

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ (e-mail: fdop2005@mail.ru)

Декан

Федорова

Светлана Васильевна

337

ГУК

35-25-14

36-34-81


Координационно-аналитический отдел

Начальник

Карбышева

Юлия Юрьевна

323

ГУК

49-68-02

36-34-81


Специалист

Семенов

Семен Николаевич

323

ГУК

49-68-02



Специалист

Ильина

Дария Васильевна

323

ГУК

49-68-02



Специалист

Максимов

Олег Константинович

323

ГУК

49-68-02



Отдел довузовского образования

Начальник

Никифорова

Аэлита Петровна

315

ГУК

36-34-81

36-34-81


Специалист

Давыдова

Любовь Васильевна

315

ГУК

36-34-81



Специалист

Гаврильева

Надежда Ильинична

315

ГУК

36-34-81



Специалист

Казакова

Алена Валерьевна

315

ГУК

36-34-81



Центр по взаимодействию с образовательными учреждениями

Директор


313 ГУК




Главный специалист

Сапалова

Дария Семеновна

313 ГУК

36-34-81

36-34-81


Главный специалист

Мамаева

Раиса Семеновна

313 ГУК

36-34-81

36-34-81


ИНСТИТУТ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ

677000, г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК СВФУ (ipto@mail.ru)

Директор

Саввинов

Василий Михайлович

315

УЛК

35-51-93



Заместитель директора

Иванов

Петр Петрович

315

УЛК

35-51-93



Центр исследований перспективных технологий в образовании

Руководитель

Давыдов

Леонид Алексеевич

315

УЛК

35-51-93



Главный специалист

Бессонова

Валентина Прокопьевна

315

УЛК

35-51-93



Центр исследования развития образования

Руководитель

Стрекаловский

Василий Николаевич

315

УЛК

35-51-93



Центр работы с одаренными детьми

Главный специалист

Волкова

Татьяна Ивановна

315

УЛК

35-51-93



ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ (e-mail: ipkp-svfu@mail.ru)

Директор

Чоросова

Ольга Марковна

530

КФЕН

32-13-55

32-13-55


Заместитель директора

Шилова

Надежда Александровна

530

КФЕН

32-13-55

32-13-55


Отделение переподготовки

Заведующая отделением

Герасимова

Розалия Еремеевна

530

КФЕН

32-13-55

32-13-55


Отделение логистики и сертификации

Заведующая отделением

Максимов

Валентин Валентинович

530

КФЕН

32-13-55

32-13-55


Отделение повышения квалификации педагогов

Заведующий отделением

Скрябин

Петр Романович

530

КФЕН

32-13-55

32-13-55


ИНСТИТУТ ВОСТОКА

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ (e-mail: iv-svfu@mail.ru)

Директор

Максимов

Нюргун Романович

320 а

ГУК

32-14-81

32-14-53


ИНСТИТУТ А.Е. КУЛАКОВСКОГО

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ (e-mail: f_t_kulakovskij@mail.ru)

Директор

Кулаковская

Людмила Реасовна

228

ГУК

49-67-54



Заместитель директора

Сивцева-Максимова П.В.

228

49-67-54



Зав. отделом

Дарбасова С.Д.

228

49-67-54



Ведущий специалист

Ноговицын А.П.

228

49-67-54



Лаборант

Бережнева Нь.И.

228

49-67-54



АРКТИЧЕСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

677013 г. Якутск, ул. Кулаковского, 46 (e-mail:aic.svfu@mail.ru)

Директор

Ноговицын

Роман Романович

301

32-03-70

49-66-08

32-03-70


Зам. директора

Онуфриев

Петр Семенович

305

49-66-10



Инновационный технопарк

Директор

Мярин

Александр Николаевич

306

32-03-89

49-66-07

32-03-89


Центр коллективного пользования

Директор

Миронов

Василий Сергеевич

303

49-66-12



Центр интеллектуальной собственности

Директор

Винокуров

Афанасий Афанасьевич

304

32-03-70

49-66-09

32-03-70


ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

677000, г. Якутск, пр. Ленина, 1, УКГФ СВФУ (e-mail: idpo@list.ru)

Директор

Охлопков

Василий Егорович

807

УКГФ

49-69-49


9999

Зам. директора

Турантаев

Гаврил Гаврилович

806

УКГФ

49-69-49


1083

Отдел повышения квалификации и академической мобильности

Начальник

Пономарев

Арсен Васильевич

806

УКГФ

49-69-49


1083

Центр ИТ-компетенций

Начальник

Иванов

Александр Николаевич

808 УКГФ

49-69-49


1083

Ведущий специалист

Амвросьев

Андрей Артурович

806

УКГФ

49-69-49


1083

Ведущий специалист

Турантаева

Александра Гавриловна

806

УКГФ

49-69-49


1083

ЗООЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

677013 г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ (e-mail: zoomuzei@mail.ru)

Директор

Чибыев

Вадим Юрьевич

152

229

36-36-94

внут.: 513, 319 (через коммутатор КФЕН

36-36-94)



МУЗЕЙ АРХЕОЛОГИИ, ЭТНОГРАФИИ И ИСТОРИИ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

677013 г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ (e-mail: mae-ysu.ru)

Директор

Алексеева

Лия Ленгвардовна

305

КФЕН

49-68-41

49-68-41


ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕРВИСНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

677013 г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК СВФУ

Директор

Кирсанов

Степан Петрович

401

ГУК

49-68-83



Комбинат питания «Сергелях»

677013 г. Якутск, ул. Ойунского, 19

Директор

Слепцова

Наталья Никитична

102

49-68-87

49-68-87


Зам. директора

Романова

Сардаана Лаврентьевна

104

49-68-85



Вахта



35-31-04



Студенческая столовая КФЕН

677013 г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ

Директор

Дмитриева

Ольга Ивановна


49-68-40



Кухня



321 (через коммутатор КФЕН



Студенческая столовая УКГФ

677000 г. Якутск, пр. Ленина, 1, УКГФ СВФУ

Заведующая

Козлова

Юлия Михайловна


49-69-28



БОТАНИЧЕСКИЙ САД

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, e-mail: botsad_nefu@mail.ru

Директор

Борисова

Саргылана Захаровна

468

49-68-43



Заместитель директора по ХР

Степанов

Василий Васильевич

Покртр. 10км

31-21-95



Заместитель директора по НР

Данилова

Надежда Софроновна

464а

49-68-43



Начальник отдела

Одегова

Мария Андреевна

364

49-68-43



ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН «ДОЛГУН»

677000, г. Якутск, ул. Каландарашвили, 15 (e-mail: dolgun352396@yandex.ru)

Директор

Ефремов

Владимир Петрович

304

35-23-58



Зам. директора по эксплуатации

Яковлев

Семен Борисович

304

35-23-96



Старший администратор

Попова

Нюргуяна Борисовна

101

35-14-18



ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СВФУ

67700, г.Якутск, ул.Белинского, 58, спортивный зал УЛК (e-mail: nikita-nikiforow@yandex.ru)

Председатель

Андросов

Прокопий Прокопьевич

7




Ведущий специалист

Никифоров

Никита Васильевич

6




ОБЪЕДИНЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ

677013 г. Якутск, ул. Павлика Мороза, 2, (e-mail: oss-ysu.ru)

Директор

Амвросьев

Яков Алексеевич

201

44-23-46



Секретарь

Иванова

Лена Борисовна

201




Вахта



49-69-58



САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «СМЕНА»

677000, г. Якутск, ул. Каландарашвили, 17, общ. №6А (e-mail: smena@ysu.ru, profsmenf@mail.ru)

Главный врач

Пинигина

Анастасия Васильевна

404-2

36-70-23

36-70-23


Главная медсестра

Москвитина

Софья Константиновна

404-1

44-63-50



Шеф-повар

Степанова

Клавдия Ивановна

105




Сестра-хозяйка

Лукина

Любомира Петровна

602

36-39-70



СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК

677000, г. Якутск, ул. Каландарашвили, 17 (e-mail: sg_svfu@mail.ru)

Директор

Дарбасов

Ян Пантелеймонович

общ. 6В

35-40-65

35-40-65


Ведущий специалист

Винокурова

Айна Гаврильевна

общ. 6В

36-0856



Зам. директора по ХР

Находкин

Лука Петрович

общ. 6В

36-08-56



Зам. директора по ВР

Колодезникова

Ольга Николаевна

общ. 6В

49-66-06



Заведующий общежитием №1(14) вахта

Варламова

Таисия Николаевна


36-35-36



Заведующий общежитием №2(17) вахта

Слепцова

Лена Тимофеевна


36-52-43



Заведующий общежитием №3(18) вахта

Ефремова

Алена Тимофеевна


36-53-15



Заведующий общежитием №4(20) вахта

Павлова

Светлана Ильинична


36-38-70



Заведующий общежитием №6А

Филиппова

Любовь Семеновна


35-06-28



Заведующий общежитием №6Б

Саввина

Анна Анатольевна


36-12-04



Заведующий общежитием №6В

Хабарова

Людмила Климентьевна


36-22-83



Заведующий общежитием №7/1

Борисова

Наталья Егоровна


49-68-76

49-66-04



Заведующий общежитием №7/2

Тимофеева

Антонина Егоровна


49-68-77

49-68-78



Заведующий общежитием №8/1 вахта

Готовцева

Вера Степановна


35-29-08



Заведующий общежитием №8/2 вахта

Торговкина

Аида Моисеевна


35-31-96



Технический директор №17, 18

Ноговицына

Матрена Андреевна


36-52-43



Технический директор №6А, 6Б, 6В

Степанов

Геннадий Владимирович


36-08-56



Технический директор №8/1, 8/2

Данилов

Михаил Петрович


36-08-56



Технический директор №7/1, 7/2

Степанов

Алексей Власьевич


36-08-56



Технический директор №14, 20, 21

Егоров

Михаил Аркадьевич


36-08-56



Начальник СЗиР

Готовцева

Сардана Семеновна





Центр педагогических технологий

Социальный педагог

Новикова

Зоя Константиновна





Педагог-организатор

Иванова

Мария Юрьевна





Методист

Горохова

Матрена Алексеевна





Методист

Федотова

Светлана Егоровна





Административно-хозяйственная часть учебных корпусов

Начальник

Ефимова

Валентина Петровна

115

ГУК

407



Заведующая хозяйством

Мрыкина

Валентина Васильевна

115

ГУК




Директор КФЕН

Копырин

Семен Семенович

157

КФЕН

49-68-52



Зам. директора

Жирков

Дмитрий Владимирович

159,161

КФЕН

36-43-45

49-68-52



Директор УКГФ

Иванов

Власий Николаевич

424

КГФ

49-67-01

34-35-03



Зам. директора

Егоров

Иван Валериевич

431

КГФ

49-69-30



Зам. директора КТФ

Кычытаров

Вячеслав Семенович

109




Зам. директора КЦ

Слепцова

Екатерина Иннокентьевна


35-33-12



Комендант ГУК

Яковлева

Любовь Алексеевна


49-69-72



Вахта ГУК



35-44-39



Комендант УЛК

Горюнова

Татьяна Бедуловна


49-69-73



Вахта УЛК



36-07-26



Комендант АДФ

Придачина

Людмила Васильевна

3

35-76-24



Комендант ПИ

Конькова

Раиса Сергеевна

225

ПИ

49-67-32



Комендант МИ-1

Мекюрдянов

Иван Васильевич


49-68-69



Вахта МИ-1



36-33-87



Комендант МИ-2

Дацко

Анна Тиграновна


49-69-77



Комендант манеж

Кусатов

Григорий Ильич

210

500

49-69-58



Комендант библиотеки УЛК

Егорова

Аграфена Саввична

УЛК

427



Консалтинговый центр лингвистической экспертизы

Руководитель

Гермогенова

Ирина Николаевна





Автошкола СВФУ

Директор

Неустроев

Андрей Николаевич


35-73-09



НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ

677010, г. Якутск, Сергеляхское шоссе 4, корпус С-2, e-mail: niiz-svfu@mail.ru

Факс телефон: 35-32-75

Административно-управленческий персонал

Директор

Кривошапкин

Вадим Григорьевич


35-32-75



Заместитель

директора

Тимофеев Леонид Федорович


36-15-36



Ученый секретарь

Тимофеев Григорий Александрович


36-15-36



Секретарь

Строева Ирина Владимировна


35-32-75



Начальник отдела кадров

Каминская Наталья Николаевна


36-15-36



Начальник общего отдела

Прохоров Никита Сергеевич


36-15-36



Референт-переводчик

Алексеева Любовь Романовна


36-15-36



Инженер по технике безопасности и охране труда

Яковлев Георгий Григорьевич


36-15-36



Программист

Павлов

Илья Михайлович


36-15-36



Программист

Кылатчанов Роман Михайлович


36-15-36



Заместитель

директора по финансам

Константинова

Елена Филипповна


36-15-36



Главный экономист

Степанова Федора Аввакумовна


36-15-36



Ведущий бухгалтер

Аманатова Александра Дмитриевна


36-15-36



Научно-исследовательский институт Олонхо

677013, г. Якутск, ул. Кулаковского, д.42. кааб. 401 e-mail: institute-olonkho@mail.ru

Директор

Иванов

Василий Николаевич

401

КФЕН

49-68-83



Заместитель директора по информационным технологиям

Васильев

Сергей Ефимович

514

КФЕН

49-69-74



Заместитель директора по науке

Мигалкин

Афанасий Васильевич

401

КФЕН

49-68-83



Ведущий специалист

Егорова

Татьяна Маевна

401

КФЕН

49-68-83



Лаборант

Товарова

Августина Семеновна

401

49-68-83



Зав. сектором «Перевод олонхо на языки народов м ира»

Николаева

Наталия Алексеевна

401

КФЕН

49-68-83



Библиотекарь

Алексеева

Эжанна Николаевна

401

КФЕН

49-68-83



Зав. сектором эпического наследия Олонхо

Капитонова

Варвара Валерьевна

401

КФЕН

49-68-83



Архивариус

Львова

Сахая Даниловна

514

КФЕН

49-69-74



Зав.сектором эпического наследия современности

Анисимов

Руслан Николаевич

401

КФЕН

49-68-83



С.н.с.

Жирков

Александр Николаевич

401

КФЕН










НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ЭКОЛОГИИ СЕВЕРА

677000, г.Якутск, ул.Каландарашвили, 5 (e-mail: ipes-08@mail.ru)

Директор

Саввинов

Григорий Николаевич

44

35-43-89

36-70-44


Заместитель директора по НР

Иванов

Василий Васильевич

40

32-10-12

36-70-44


Заместитель директора по финансам

Федорова

Екатерина Анатольевна

41

36-46-63

36-70-44


Ученый секретарь

Величенко

Валерий Владимирович

46

36-70-44

36-70-44


Начальник АХО

Апросимов

Ефим Михайлович

37

35-41-00

36-70-44


Начальник ОК

Колосова

Раиса Григорьевна

46

36-70-44

36-70-44


НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ СЕВЕРА

677000, г. Якутск, ул.Петровского, 2 (e-mail: ire2000@mail.ru)

Директор

Егоров

Егор Григорьевич

313

35-11-08

35-11-08


1 заместитель директора по науке

Николаев

Михаил Васильевич

312

35-46-87



Заместитель директора по науке

Дарбасов

Василий Романович

317

36-38-04



Заместитель директора по науке

Гаврильева

Туйара Николаевна

316

36-44-39



Ученый секретарь

Степанова

Надежда Алексеевна

322

35-60-84



Начальник отдела кадров

Иванова

Антонина Васильевна

315

35-45-42



Заместитель директора по финансам

Мотосов

Семен Викторович

320

36-10-30

36-10-30


НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ

677000, г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН СВФУ

Директор, заведующий сектором

Егоров

Иван Егорович

543

КФЕН

32-14-99

36-43-47


Секретарь

Николаева

Людмила Юрьевна

543

36-43-47

36-43-47


Ученый секретарь

Федоров

Валерий Евстафьевич

543

36-43-47

36-43-47


Главный бухгалтер

Нечаева

Ольга Алексеевна

555

32-08-52

36-43-47


Инспектор отдела кадров

Егорова

Анастасия Федотовна

555

32-08-52

36-43-47


ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

филиал Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова в г. Мирном

678170, г. Мирный, ул. Тихонова, 5/1 (e-mail: umo_mir@mail.ru, studmir@mail.ru)

Директор

Гольдман

Альбина Абрамовна


3 72 25

3 52 38


Зам. директор по учебной работе

Егорова

Анастасия Анатольевна


4 30 73

3 52 38


Секретарь директора

Заровняева

Сильвия Сергеевна


3 52 38

3 52 38


Зам. директора по внеучебной работе

Никифоров

Ильтан Ильич


3 07 37

3 52 38


Начальник учебно-методического отдела

Стручкова

Галина Валериевна


4 59 38

-


Специалист заочного отделения

Баягантаева

Ольга Владимировна


4 76 70

-


И.о. зам. директора по научной работе, заведующий кафедрой Электроснабжения и электромеханики

Кузнецов

Николай Матвеевич


3 72 13

-


Заведующий кафедрой общей математики

Гадоев

Махмадрахим Гафурович


4 33 93



Заведующий кафедрой гуманитарных социально-экономических и правовых дисциплин

Кардашевская

Алена Анатольевна





Заведующий кафедрой физвоспитания

Константинов

Юрий Юрьевич


3 50 56



Заведующий кафедрой общепрофессиональных

дисциплин

Кочнева

Ольга Владимировна


4 33 92



Заведующий кафедрой горных машин и оборудования

Зырянов

Игорь Владимирович





Главный бухгалтер

Наумова

Валентина Михайловна


3 17 31

3 17 31


Зам.главного бухгалтера

Смирнова

Елена Александровна


3 16 61



Заведующий библиотекой

Иванова

Сардана Александровна


4 35 55



Заведующий Центром новых информационных технологий

Елисеев

Александр Сергеевич


3 07 37



Руководитель психологической службы

Краснова

Людмила Вячеславовна





И.о. зав. канцелярией, ведущий специалист Центра трудоустройства выпускников

Курнева

Надежда Владимировна


4 33 94



Ведущий специалист Центра дополнительного образования

Николаева

Нюргуяна Григорьевна


4 59 38



Специалист отдела кадров

Константинова

Туйара Петровна


4 70 43



Ведущий экономист

Константинова

Людмила Васильевна


4 70 99



Ведущий инженер по технике безопасности

Иванов

Юрий Владимирович


3 07 60



Комендант УЛК

Пядышева

Евгения Григорьевна


3 75 61



Заведующий общежитием №3

Кузнецова

Надежда Ивановна


4 26 00



Заведующий общежитием №4

Винокурова

Алена Иосифовна


3 77 31



Комендант спортзала

Мезенцева

Марина Анатольевна


3 50 56



Заведующий складом

Саввинова

Анна Егоровна


9 13 53



Вахта УЛК



4 50 57



Вахта спортзала



3 50 56



Вахта общежития №3



4 26 00



Вахта общежития №4



3 77 31



ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

филиал Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова в г. Нерюнгри

678960, г. Нерюнгри, ул. Кравченко, 16 (код города: 41147) e-mail: nfygu@neru.sakha.ru

Директор

Павлов

Сергей Степанович

202

4-49-83

4-49-83


Зам. директора по НИР

Гриб

Николай Николаевич

305

4-49-38



Зам. директора по АХР

Шипицын

Юрий Александрович

211

4-46-23

4-46-23


Зам. директора по УР

Меркель

Елена Владимировна

213

4-74-93



Главный бухгалтер

Иннокентьева

Анна Владимировна

205

4-48-49



Начальник ПФО

Малеева

Елена Вениаминовна

208

4-75-97



Начальник отдела кадров

Кульбакина

Людмила Гаврильевна

204

4-75-97



Начальника УМО

Панафидина

Татьяна Анатольевна

209

4-21-38, доб.119



Начальник эксплуатационно-технического отдела

Боднар

Леонид Иванович

210

4-46-23



Начальник отдела по ВР

Барахсанова

Наталья Васильевна

УКЦ 07

6-45-38



ЧУКОТСКИЙ ФИЛИАЛ

Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова

689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Студенческая, д. 3, а/я 50 (e-mail: svfu.chukotka@mail.ru)

Телефонный код города 8(42722)

Директор

Мынбаева

Гулшат Узакбаевна


2-49-55

2-49-55


Заместитель директора по учебной и научной работе

Слепцова

Айталина Егоровна


2-49-55

2-49-55


Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Беляев

Владимир Александрович


2-49-55

2-49-55


Главный бухгалтер

Попова

Наталья Александровна


2-49-55

2-49-55


Начальник общего отдела

Краснова

Ольга Сергеевна


2-49-55

2-49-55


Заведующий библиотекой

Фокина

Наталья Анатольевна


2-49-55

2-49-55


Ведущий программист

Кречетов

Александр Юрьевич


2-49-55

2-49-55


Учебно-методический отдел

Специалист

Куприянова

Сардана Васильевна


2-49-55

2-49-55


Специалист

Москвичева

Наталья Николаевна


2-49-55

2-49-55


Кафедра общих дисциплин

Заведующий кафедрой

Микалуцкая

Тамара Григорьевна


2-49-55

2-49-55


Профессор

Трегубов

Олег Дмитриевич


2-49-55

2-49-55


Доцент

Слепцов

Афанасий Иванович


2-49-55

2-49-55


Доцент

Паксюткина

Екатерина Александровна


2-49-55

2-49-55