• ЭИОС

Сотрудники

Попов Василий Анатольевич

и.о. председателя


Краткая информация
Дата рождения: 14 апреля 1993 г.
Место рождения: город Якутск Республики Саха (Якутия).

Образование:
В 2011 г. окончил Якутский городской лицей;
В 2017 г. - окончил Юридический факультет ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" по специальности "юриспруденция" 

Доп. образование:
В 2011 г. окончил курсы по специальности "Программист" Томского университета систем управления и радиоэлектроники
В 2014, 2016 году окончил курсы повышения квалификации по профсоюзной деятельности на базе Зонального учебно-методического центра профсоюзов в городе Санкт-Петербург;
В 2015 году окончил курсы повышения квалификации на базе учебного центра "Специалист", НОУ
В 2017 года окончил курсы повышения квалификации по профсоюзной деятельности на базе Учебно-исследовательского центра профсоюзов Республики Татарстан в городе Казань;

Трудовая деятельность:
с 16 июня 2009 года по 15 августа 2009 года - специалист отдела организационной работы регионального исполнительного комитета ЯРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
с 1 октября 2011 года по 16 августа 2012 года - рабочий по обслуживанию сауны плавательного бассейна "Долгун"
с 17 августа 2012 года по 12 ноября 2012 года - специалист 1 категории отдела содержания и ремонта Управления образования города Якутска
с 1 декабря 2012 года по 31 мая 2012 года - рабочий по обслуживанию сауны плавательного бассейна "Долгун"
с 20 января 2014 года по 2 марта 2015 года - специалист сектора по работе с общественными объединениями Управления студенческого развития СВФУ
с 2 января 2014 года по настоящее время - первый заместитель председателя ППОС СВФУ по финансово-экономической деятельности и социально-правовой защите студентов.

Общественная работа:
2008-2012 - заместитель председателя Республиканской детской общественной организации "Юность Якутии";
2009 год - главный редактор детско-юношеской газеты "Юная Якутия";
2008-2010 - Президент МОБУ Якутского городского лицея;
С февраля 2013 года по ноябрь 2013 года - руководитель Центра юридической помощи "Щит" ППОС СВФУ;
С октября 2013 года по февраль 2015 года - член регионального политического совета ЯРО ВПП "Единая Россия"
С ноября 2013 года по январь 2014 года - заместитель председателя ППОС СВФУ по общественному контролю и жилищно-бытовой работе
С июня 2015 года по настоящее время  - член Общественного совета ЯРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
С декабря 2016 года по настоящее время - член Общественного совета МВД РФ по Республике Саха (Якутия)

Награды:
- Благодарственное письмо вице-президента Республики Саха (Якутия) Е.И. Михайловой;
- Благодарственные письма ректора СВФУ;
- Благодарственные письма председателя ППОС СВФУ
- Благодарственное письмо Саха (Якутского) Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ
- Благодарственные письма Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия);
- Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия);
- За вклад в реализацию государственной молодежной политики РС (Я) награжден нагрудным знаком «Отличник по молодежной политике Республики Саха (Якутия)».
- За отличное усвоение образовательной программы всероссийской школы-семинара "СТИПКОМ-2017" награжден золотым значком СТИПКОМ.