Члены профсоюзного комитета

Попов Василий Анатольевич
Председатель
Румянцев Александр Владиславович
И.о. первого заместителя председателя по общим вопросам
Жиркова Екатерина Платоновна И.о. первого заместителя председателя по организации досуга и социальной защите студентов
Корякин Николай Александрович Заместитель председателя
Лугинова Августина Иннокентьевна
Главный бухгалтер
Николаева Сардаана Григорьевна
Секретарь-делопроизводитель
Протопопова Сардаана Юрьевна Руководитель пресс-службы
Васильев Антон Анатольевич
Заместитель председателя по жилищно-бытовой работе
Мохначевский Василий Владимирович
Заместитель председателя по социальной защите студентов
Винокуров Вадим Николаевич
Заместитель председателя по безопасности
Ким Юрий Валентинович
Заместитель председателя по организации досуга студентов
Колодезникова Светлана Михайловна
Заместитель председателя по спорту и оздоровлению студентов
Оконешникова Гликория Елисеевна
Заместитель председателя по корпоративной и имиджевой политике и по внешним связям
Софронеев Александр Пантелеймонович Заместитель председателя по развитию студенческих инициатив
Васильев Антон Васильевич
Руководитель координационного центра общежитий "CAMPUS"
Оросина Любовь Анатольевна
Председатель комиссии по оказанию материальной помощи "Рука помощи"
Байдам Айаал Мардьа уола
Начальник отдела по материально-техническому обеспечению 
Гаврильева Клара Львовна
Руководитель Медиа-центра
Васильева Юлия Владимировна
Президент клуба дебатов "Северный Пантеон"
Никифорова Констанция Валерьевна
Председатель комиссии по культурно-массовой работе "Точка Кипения"
Борисов Сарыал Константинович
Руководитель добровольческого центра "ВиНиЛ"
Семенов Алексей Алексеевич
Председатель комиссии по корпоративной и имиджевой политике "ИМКО"
Неустроева Нарыйаана Егоровна
Председатель комиссии по внешним связям "Альфа"
Михайлова Мария Александровна
Председатель комиссии по санаторно-курортному лечению "Алмаз"
Портнягина Анна Геннадиевна
Председатель комиссии по спорту "Олимп"
Аверенский Александр Иванович
Специалист по аналитике    
Турнин Герасим Егорович
Командир студенческого отряда правопорядка "Служба безопасности"
Гаврильев Александр Александрович
Командир студенческого отряда правопорядка "Дорожно-патрульная служба"
Заболоцкая Розалия Алексеевна
Председатель комиссии по делам семьи "Суперсемейка"
Филиппов Михаил Афанасьевич
Командир педагогического отряда "BIG TIME"
Колесова Елена Егоровна Председатель комиссии по делам студентов-иностранцев "Консул"
Иванова Сайаана Ивановна Руководитель центра юридической помощи "Щит"
Максимов Илья Николаевич Президент Киберспортивного клуба "Alliance"
Сергеев Михаил Степанович Председатель комиссии по организационно-массовой работе
Васильев Егор Егорович Президент Клуба информационных технологий "CIT"
Корнилов Айсен Данилович Президент Клуба "Наследие"
Исаков Михаил Владимирович Руководитель Центра качества
Максимова Александра Тимофеевна Профкоординатор по работе с ПАО
Колесова Саргылаана Нюргуновна Профкоординатор по работе с ПАО
Неустроев Андрей Сергеевич
Профкоординатор по работе с ПАО



Председатели ПОС факультетов и институтов

Председатель ПОС АДФ
Егорова Диана Александровна
Председатель ПОС ГИ
Колесов Максим Семенович
Председатель ПОС ГРФ
Гоголев Айысхан Григорьевич
Председатель ПОС ИЕН
Винокуров Гаврил Алексеевич
Председатель ПОС ИЗФиР
Кириллин Сандаар Павлович
Председатель ПОС ИМИ
Апросимова Елизавета Сергеевна
Председатель ПОС ИП
Корнилова Айталы-Куо Прокопьевна
Председатель ПОС ИТИ
Угарова Анастасия Спиридоновна
Председатель ПОС ИФ
Уваров Василий Николаевич
Председатель ПОС ИФКиС
Перцев Вадим Владимирович
Председатель ПОС ИЯКН СВ РФ
Нафанаилов Сергей Сергеевич
Председатель ПОС КИТ
Николаев Амадей Аксенович
Председатель ПОС МИ
Кривошапкин Ким Афанасьевич
Председатель ПОС ПИ
Дьячковская Надежда Алексеевна
Председатель ПОС ФЛФ
Федоров Алексей Васильевич
Председатель ПОС ФТИ
Егоров Маратэргис Игнатьевич
Председатель ПОС ФЭИ
Окоемова Екатерина Прокопьевна
Председатель ПОС ЮФ
Билюкин Виталий Сергеевич
Председатель ПОС МПТИ Ноговицын Денис Гаврильевич
Председатель ПОС НТИ Посельский Артур Николаевич