Члены профсоюзного комитета




Попов Василий Анатольевич
Председатель
Румянцев Александр Владиславович
Первый заместитель председателя
Нафанаилов Сергей Сергеевич Первый заместитель председателя
Винокуров Гаврил Алексеевич Заместитель председателя
Федоров Алексей Васильевич Заместитель председателя
Кириллин Сандаар Павлович Руководитель пресс-службы
Лугинова Августина Иннокентьевна
Главный бухгалтер
Николаева Сардаана Григорьевна
Референт
Сергеев Михаил Степанович
Заместитель председателя
Винокуров Вадим Николаевич
Заместитель председателя
Ким Юрий Валентинович
Заместитель председателя
Максимова Александра Тимофеевна Заместитель председателя
Васильев Антон Анатольевич Советник председателя
Колесова Саргылаана Нюргуновна Руководитель волонтерского центра СВФУ
Неустроев Андрей Сергеевич
Старший профкоординатор
Кириллина Айана Руслановна
Старший профкоординатор
Гаврильев Александр Андреевич
Старший профкоординатор
Иванова София Валериановна Руководитель добровольческого центра "ВиНиЛ"
Гаврильева Клара Львовна Руководитель Медиа-центра
Няникова Анастасия Андреевна Руководитель центра юридической помощи "Щит"
Исаков Михаил Владимирович
Руководитель Центра качества
Колесов Максим Семенович
Председатель Старостата СВФУ
Неустроева Нарыйаана Егоровна
Председатель комиссии по внешним связям "Альфа"
Никифоров Егор Трофимович
Председатель комиссии по делам семьи "Суперсемейка" 
Егорова Куннэй Александровна Председатель комиссии по корпоративной и имиджевой политике "ИМКО"
Елисеев Петр Васильевич Председатель комиссии по культурно-массовой работе "Точка Кипения"
Тарасова Марина Дмитриевна
Председатель комиссии по оказанию материальной помощи "Рука помощи"
Иванова Анна Михайловна
Председатель комиссии по организационно-массовой работе
Алексеев Игорь Георгиевич
Председатель комиссии по спорту "Олимп"
Меженский Андрей Анатольевич   
Президент клуба дебатов "Северный Пантеон"
Артемьев Владиславич Ильич Президент киберспортивного клуба "Alliance"
Работенко Руслан Алексеевич Президент клуба информационных технологий "CIT"
Степанова Юлия Александровна Президент интеллектуально-творческого клуба "Smart"
Поисеев Айгылаан Иванович Командир военно-патриотического клуба "Барс"
Владимирова Валерия Игоревна Капитан танцевальной группы "RED CODE"
Гаврильев Александр Александрович
Командир студенческого отряда правопорядка "Дорожно-патрульная служба"
Филиппов Михаил Афанасьевич
Командир педагогического отряда "BIG TIME"
Сидоров Айтал Сергеевич
Начальник отдела по материально-техническому обеспечению



Председатели ПОС факультетов и институтов

Председатель ПОС АДФ
Егорова Диана Александровна
Председатель ПОС ГИ
Колесов Максим Семенович
Председатель ПОС ГРФ
Пестерев Дьулустан Васильевич
Председателя ПОС ИЕН
Бураева Зинаида Ивановна
Председатель ПОС ИЗФиР
Адамова Айыы-Куо Николаевна
Председатель ПОС ИМИ
Апросимова Елизавета Сергеевна
Председатель ПОС ИП
Толстякова Ольга Анатольевна
Председатель ПОС ИТИ
Угарова Анастасия Спиридоновна
Председатель ПОС ИФ
Ильин Юрий Алексеевич
Председатель ПОС ИФКиС
Поисеев Айгылаан Иванович
Председатель ПОС ИЯКН СВ РФ
Шарин Константин Дмитриевич
Председатель ПОС КИТ
Николаев Амадей Аксенович
Председатель ПОС МИ
Болтокова Анастасия Васильевна
Председатель ПОС ПИ
Дьячковская Надежда Алексеевна
Председатель ПОС ФЛФ
Сивцева Лилия Евсеевна
Председатель ПОС ФТИ
Иванов Олег Анатольевич
Председатель ПОС ФЭИ
Неустроева Айаана Николаевна
Председатель ПОС ЮФ
Билюкин Виталий Сергеевич
Председатель ПОС МПТИ Ноговицын Денис Гаврильевич
Председатель ПОС НТИ Ковбасова Юлия Алексеевна