• 8 Октября 2021

Просим ознакомиться с проектом Коллективного договора ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова на 2021-2024 годы

Министром науки и высшего образования РФ В.Н. Фальковым и председателем Профессионального союза работников народного образования науки РФ Г.И. Меркуловой 9 апреля 2021 г. подписано Отраслевое соглашение по образовательным организациям высшего образования, находящимся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2021-2023 годы.
Ключевые положения Отраслевого соглашения найдут отражения в проекте Коллективного договора Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Восточного федеральный университет имени М.К. Аммосова» на 2021–2024 годы.

Просим ознакомиться с проектом  Коллективного договора ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова на 2021-2024 годы ⇓
ПРОЕКТ Коллективного договора СВФУ

А также с Отраслевым соглашением по образовательным организациям высшего образования Российской Федерации, на 2021-2023 годы ⇓
Соглашение