Новости

С праздником Весны и Труда!

  • 1 Мая 2021
  • 447

С праздником Весны и Труда!

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда, днем солидарности трудящихся!

Именно труд и патриотизм есть основа нашего современного общества, залог стабильности и будущего каждого из нас. Название праздника, как и его лозунг, неоднократно менялся со времени его первого появления, но и в наши дни Первомай – это, прежде всего, праздник, призванный объединять! Он объединяет тех, кто знает цену настоящим трудовым достижениям, гордится результатами своей деятельности и умеет привить подрастающему поколению любовь к труду, родине и общечеловеческие семейные ценности.

Дорогие друзья, я рад, что мы вместе, и нам удается сохранять высокий уровень: качества работы, социальной активности, профессионального взаимодействия и сотрудничества на всех уровнях!

Спасибо вам за ваши устремления, за ваш профессионализм - сплав призвания и трудолюбия, сохранение и развитие корпоративной культуры и университетского единения и патриотизма!

В этот праздник Человека Труда примите пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, добра и любви, тепла и мира вам, вашим родным и близким. Пусть наступившая весна даст нам всем то, чего мы от нее всегда ожидаем, – нового ритма жизни, добрых перемен и новых надежд!


С уважением,
М. Б. Соломонов

Автор: Николаев Данил Валериевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).