• 7 Апреля 2021

Рабочее совещание председателей профбюро учебных подразделений и НИИ с участием представителей администрации университета

Профсоюзный актив университета внес предложения от НПР по изменениям и дополнениям в действующее Положение об эффективном контракте с научно-педагогическими работниками СВФУ им. М.К. Аммосова.

6 апреля 2021 г. состоялось рабочее совещание председателей профбюро учебных подразделений и НИИ с участием представителей администрации университета.

Всего приняло участие в обсуждение 14 структур СВФУ. На встречу были приглашены руководители с администрации университета: проректор по экономике и инфраструктуре Г.Н. Павлов, проректор по образовательной деятельности А.И. Голиков, главный бухгалтер А.В. Аюрова, начальник Управления по работе с персоналом и кадровой политике Л.М. Тимофеева, начальник информационно-аналитического отдела Департамента науки и инноваций Л.А. Никифоров.

Коллективом научно-педагогических работников были внесены предложения на рассмотрение в общеуниверситетскую комиссию по внесению изменений и дополнений в Положение об эффективном контракте с научно-педагогическими работниками СВФУ.

Проректор по экономике и инфраструктуре Герасим Павлов сообщил, что внесенные предложения будут рассмотрены комиссией.

Собранием принято решение передать комиссии поступившие предложения от 13 учебных подразделений и НИИ, для внесения изменений и дополнений в действующее Положение об эффективном контракте с научно-педагогическими работниками СВФУ им. М.К. Аммосова.

Автор: Николаев Данил Валериевич