Новости

С днём российской науки!

  • 8 Февраля 2021
  • 454

С днём российской науки!

Дорогие коллеги!
    Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём Российской науки!
    Это праздник всех, кто причастен к созданию интеллектуального потенциала нашей страны, праздник знаний и открытий. Российская наука всегда была одной из важнейших опор государства, двигателем прогресса и предметом гордости всей страны. За важнейшими открытиями и сегодня стоят ученые университетов и научно-исследовательских институтов, чей кропотливый труд, пытливость ума, способность взглянуть на вещи нетривиально, создают новаторские идеи, делают нашу жизнь совершеннее. Наука – самая творческая отрасль, которая открывает новые горизонты для благополучия человечества.
    Мы желаем вам успешного творческого поиска, неисчерпаемого вдохновения, новых внедрений и рационализаторских предложений, а также сил и возможностей для их реализации!

Автор: Николаев Данил Валериевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).