Новости

Уважаемые ветераны университета!

  • 31 Декабря 2020
  • 350

Уважаемые ветераны университета!

      Примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством! 

      Приближаются новогодние праздники — добрые, сказочные и, конечно же, семейные. Они входят в нашу жизнь вместе со светлыми мечтами, надеждами, желаниями, планами на будущее, объединяют вокруг главных ценностей – любви к близким, родному дому, родному университету. Пусть в эти волшебные дни счастье тронет ласковым теплом ваши сердца, наполнит их светом и нежностью.
      Год 2020 запомнится нам Годом Великой Победы, все мы вместе отметили 75-ую годовщину победы. Ректор и Профсоюзные организации работников и студентов выпустили книгу «Ради будущего: очерки жизни и деятельности ветеранов тыла и детей войны ЯГУ-СВФУ». Книга - это наш совместный труд, от всей души хочу поблагодарить авторов и составителей, всех кто принял участие в выпуске книги, посвященной нашим дорогим ветеранам.
       И в преддверии Нового года хочется пожелать вам, чтобы вас всегда окружало как можно больше людей, похожих на вас - успешных, целеустремленных, честных, с богатым внутренним миром и чистой душой. Пусть вам будет с ними легко, пусть вас никто и ничто не огорчает, пусть каждое утро в вашей жизни будет добрым, день плодотворным, а вечер теплым и уютным
       От всей души желаю вам крепкого здоровья, хорошего праздничного настроения. Белой дороги во всех делах, с Новым годом!

С уважением, Михаил Борисович Соломонов

Автор: Николаев Данил Валериевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).