• 1 Октября 2020

С международным днём пожилых людей!

Уважаемые ветераны!

От имени Первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников СВФУ сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!
       Сегодня, в первый день октября, мы чествуем наших дорогих и любимых ветеранов. Люди старшего поколения – особая гордость нашего университета. Вы отличаетесь тем, что всегда умели честно и самоотверженно трудиться. Вы многое сделали за эти годы для дальнейшего развития родного университета.
       От всей души хочу поблагодарить каждого из вас за труд, активную жизненную позицию. За то, что были и остаётесь примером заботы и ответственности для всех нас, молодого поколения. Мы гордимся вами! Желаю вам доброго здоровья, долголетия, душевного спокойствия, заботы и внимания окружающих, радости в детях, внуках и правнуках!

С уважением,
 председатель профкома СВФУ